FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Джереми Кларксон назвал десять худших автомобилей

Джереми Кларксон назвал десять худших автомобилей

32859
11
Бывший ведущий шоу Top Gear Джереми Кларксон составил список из десяти автомобилей, которые он считает худшими. Рейтинг журналиста опубликован в его колонке на сайте The Sunday Times.

Ранее был опубликован список десяти лучших машин по версии Кларксона. В него попали автомобили, на которых он поездил «за последний год или около того». Когда на машинах из рейтинга худших поездил Кларксон, не поясняется, но, вероятно, речь также идет об условных 12 месяцах.
Восемь автомобилей из десяти получили от Кларксона «двойки». Большинство из этих машин он назвал скучными — к примеру, в Skoda Superb, по его словам, «души не больше, чем в морозилке». Без оценки остались только трековая версия Nissan GT-R и минивэн Hyundai i800 (H1).
Трековый GT-R он назвал опасной и чрезвычайно некомфортной машиной, а H1 — автомобилем, котоорый купят только «африканские водители такси» и «семья европейских католиков, в которой очень много детей и которая слишком устала, чтобы заметить, что она едет со скоростью шесть миль в час».
В рейтинге лучших машин по версии Кларксона пять звезд получили только Mazda MX-5 и Vauxhall Zafira Tourer. Семи автомобилям (Mercedes-AMG GT S, Ford Focus RS, Ford Mustang, Volvo XC90, BMW M2, Ferrari 488 GTB и Lambroghini Aventador) телеведущий поставил по четыре балла. Худшим из лучших (два балла) он назвал купе Alfa Romeo 4 °C.


* Запрещены в РФ

×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
492
Flam 8 лет назад
Куча скрытой рекламы. Кларксон ли это все наговорил?
151
Xavier Северов 8 лет назад
..он про машины говорит
57
serg 8 лет назад
Сам сцуко ездит на мерсе S и судя по его словам не вылазит с сервиса... а обсерает тачки у которых на первом месте цена и качество )) как обычно Кларсон ЖЖЖЖЖЕТ )))
346
Андрей Баданов 8 лет назад
двор,где живёт Джереми
346
Андрей Баданов 8 лет назад
56
Он неадекватен!
334
padme 8 лет назад
Номер забавный у газельки :)
54
reroramp 8 лет назад
старекс - летом хорошо, остальное время года мучение, конструкторам этого авто руки оторвать и отхлестать ими по щекам!!! Но по цене/качество лучше минивэна нет (я его не оценил, совсем)
142
Хорошо, что жигули в чёрный список не попали - спасибо джереми :-)!
276
Ildar 8 лет назад
«Это тот тип средненьких автомобилей, которые можно покупать по футам. Здравствуйте, мне пять ярдов машины, пожалуйста — Конечно, Джефф, позвольте мне показать вам Superb» БЛ"ТЬ ЧЕ ЗА БРЕД, автор? Это вообще про что? Какие футы, сук@? Зачем тупо, без смысла копировать что-то?
−246
Lexa 8 лет назад
Какие у него сочные комментарии! :) Поди, вся группа сочиняла.
Ну машина и машина! Го*в*нопром. Мы это уже проходили и вряд ли восхитимся хоть чем-то дешевле $500,000.
149
Саша 8 лет назад
Диар Джереми!!! Когда будешь выкидывать на помойку, что-либо из вышеприведенного списка, свистни, а?
Показать ещё 44 комментария (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?