FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
В Петербурге припаркованный на газоне внедорожник залили монтажной пеной

В Петербурге припаркованный на газоне внедорожник залили монтажной пеной

46822
4
В Санкт-Петербурге водителя внедорожника, припарковавшегося на газоне, решили проучить с помощью монтажной пены. Дверные проемы и дверные ручки автомобиля залили пеной, в то время как на капоте и на боку краской написали слово «свинья».
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
153
игорь 8 лет назад
Ну, свинья он. А тот,кто напакостил ему, чем отличается? Конечно, на газоне не дело парковаться. Может и отучат его от такой парковки. Но, чести метод запенивания никому не делает
386
Tim 8 лет назад
Ховер и надо монтажкой заливать чтобы не разваливался!
251
Андрей vodolaz 8 лет назад
поло, а не гольф
201
Артур Попов Петр 8 лет назад
Еще бы процентик стукачу капал, все бы зашибись было ;-)
10
shuyskiy 8 лет назад
Люди опомнитесь!И лучше внимательно присмотритесь к газону на втором фото.Это не просто обочина.Это специально саженный и стриженный газон,с заборчиком и бордюром!!И заехать туда просто верх хамства и неуважения ко всем,в том числе и тем кто этого урода выгораживает.
203
Ники Инхьюман shuyskiy 8 лет назад
Пару заездов после дождя и там все в кашу, все в говне потом, у нас за домом тварей таких хватает
28
Руслан Бер 8 лет назад
все правильно.
28
Руслан Бер Дмитрий 8 лет назад
сам так паркуешься???? позорище
Показать все 6 ответов
4
padnyaend marafonshik 8 лет назад
вот тебя только свои издержки волнуют.. а так общественные издержки минимальны и справедливости больше!
28
Руслан Бер marafonshik 8 лет назад
диз тебе олень
−2
Slack marafonshik 7 лет назад
У людей плохо с мозгом. Животное, которое испортило машину нужно найти и заставить восстанавливать)
И обязательно придать случай огласке, чтобы подобных мыслей не возникало в глупых головах)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
69
Werwer 8 лет назад
ну дебилы, б*ять!
Люди! чрезмерная жестокость - вам в жирный минус кармы!
Каждому воздайте по делам его, и не поддавайтесь греху гнева!
69
Werwer kosmarapa 8 лет назад
речь идет об адекватности. обругать лично- это поступок Человека, а причинить серьезный, несоизмеримый материальный вред, да еще тайно - поступок шакала.
Показать ещё 74 комментария (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?