FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Заморгаю до смерти

Заморгаю до смерти

74519
1
От автора: - Недавно отвёл душу, опять ржал как ребёнок ей богу. Случай не первый уже и да, в таких ситуациях всегда так делаю, так что кому угодно можете считать меня мстительным говнюком.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
667  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
57
geodezist 8 лет назад
Встретились как-то раз на дороге две обезьяны...
−173
avt 8 лет назад
От себя? Честно скажу: Я НИКОГДА НИ КОМУ не мигал. Даже когда опаздывал.
На дороге - главное Спокойствие и соблюдение Правил.
−173
avt 8 лет назад
А если б вы ездили дальнобоем на 7-9 тыс. км - Поняли бы свою несостоятельность в диспуте... (
А то тут все "Шумахеры"... А мне куда с 15-ю тоннами груза дется то???
Надо же Думать, ребята!!!
−173
avt 8 лет назад
Во первых - Не занимай левый ряд, если правый свободен. Пункт Правил какой, водилы?
Во вторых - Водитель должен двигаться с разрешенной скоростью, не создавая препядствий другим участникам движения. Пункт Правил Какой???
−173
avt 8 лет назад
В третьих - Главное правило "Трех Д" действует.
−173
avt 8 лет назад
Очень много Мыслей и Дум и Реальных ситуаций - Но НИ ОДНОЙ, основанной на правилах ГАИ (ГИБДД) и Административного Кодекса РФ.
НИ ОДИН ЗАКОН Вас НЕ ОБЯЗЫВАЕТ реагировать на это.
Шлите лесом и ехайте спокойно из Пункта А в Пункт Б.
499
В советское время подрабатывал на "скорой" - молдой, дури много, а денег мало. Так вот, если кто помнит, на санитарном УАЗе справа на крыше была фара - прожектор управляемая с пассажирского места, для подсвечивания номеров домов или места происшествия, если что случилось на улице ночью. Едем на вызов. Ночь, тьма, движения никакого и вдруг, навстречу, на всех парусах, на дальнем - жигуль. Мой водитель начинает щуриться, жмуриться, тормозить. Включаем прожектор, я направляю его на жигуль - тот бьет по тормозам, выключает ВСЕ свое освещение и мы спокойно едем дальше. Вот что то запомнился случай.
−173
avt Николай Куксенко 8 лет назад
Факт. Была. Причем светила КУДА УГОДНО ГОСПОДУ, но не Водителю и экипажу.
Впрочем? её можно было руками регулировать. Но не заморачивался ни кто.
112
Alice 8 лет назад
Народ, а что делать когда едешь в правом ряду со скоростью 100-110, при левом 130-150 и тебе тоже начинают мигать? В кювет что-ли падать? Я таких Баранов ненавижу и была бы возможность включить дальний задними фарами- я бы с удовольствием! Глядишь когда-нить сбудется мечта, куплю себе что-нибудь большое и фары на крышу поставлю, вот так начали моргать, а ты ему бах- и прожектором в..бал! ...мечты...
467
€}{Pe®† Alice 8 лет назад
если сумерки или пасмурно втыкаешь задние противотуманки. а при солнечной погоде можно просто внимательно рассмотреть мудака в его естественной среде обитания
−173
avt Alice 8 лет назад
Тормозить. Можно аварийку включить... НО. Такого Не бывает.
Комментарий удален
134
463
Papasha 8 лет назад
Это конечно не тазик, но напомнило :)
Комментарий удален
−4
Показать все 6 ответов
87
Иван Павел Сотников 8 лет назад
Полностью согласен, сам езжу на премиальном немце, часто на круиз контроле, в левом ряду 110 не торопясь, но пропускаю вне зависимости от марки авто и не дожидаясь дальнего сзади.
87
Иван 8 лет назад
А минусуют моралисты принципиалы, что не уступают дорогу?)))) Или водятлы летчики, что считают минимально допустимой скоростью 140км/ч в левом ряду?)
87
Иван Виталий 8 лет назад
[мат], поло для тебя верх возможности :)
3
Alex Sander77 8 лет назад
а у меня задняя туманка есть, включаю её иногда для таких :)
Показать ещё 77 комментариев (из 630)
Показать ещё

На что жалуетесь?