FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Знаешь Вовка, не нужна тебе такая машина брат - поверь мне на слово

Знаешь Вовка, не нужна тебе такая машина брат - поверь мне на слово

50555
1
Сам я не явлюсь членом заднеприводного братства под флагом бмв, но вот мой брат ярый фанат этого произведения искусства. Ну и, как всем известно, искусство требует жертв, а самое главное жертвой является семейный бюджет и нервы. Он долго выбирал себе машину, естественно кроме марки бмв варианты не рассматривались, в итоге остановился на семерке в f01 кузове.

Источник:

Метки: f01   бумер   разводы   семерка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
436  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
20
Эдуард 8 лет назад
У меня 520д ф10 ничего не ломалось, только ТО, пробег 204000км!!! бензиновые моторы полное Г., до этого была 525 в [мат] кузове устал вкладывать, после 120000 началось... то одно, то другое. Что толкнуло опять связаться с баварцами не знаю... но не жалею. дизель сила!
52
Собственно всегда было, купил БМВ готовься к расходам, никогда они дёшевы не были в эксплуатации.
119
Кошак 8 лет назад
Вовке вылечили головной мозг
115
Держитесь там 8 лет назад
Так вот почему Бе-Ме-висты такие злые и ведут себя на дороге как последние мудаки)))
163
Роман 8 лет назад
Нужно было не мастеров искать через бмв клуб, а читать и читать. Все сошлись на мнении, что баварцы бензиновые двигателя разучились делать, а вот дизеля все хвалят.
Но это я читал отзывы о владельцах, которые новые авто из салона берут, а не про сопли наездников, которые через автобизнесменов, приобретают дизельные с пробегом на одометре в 100тыс, а реальным 400тыс и потом начинают вваливать купюры на восстановление...
Как по мне, 39 и 38 кузов это была вершина долговечности, дальше победил маркетинг...
180
pedro 8 лет назад
много всяких марок увидел в комментах. но про вольву совсем мало кто пишет. а у меня S80 2001 года и я доволен как слон ))
57
serg 8 лет назад
Сейчас все авто производители так делают... Время гарантии прошло и все посыпалось... Сам езжу на Гольфе... Жалоб нет ))))
20
Эдуард izhsnabzhenie 8 лет назад
бери дизель, хлапот не будет
25
zmactep 8 лет назад
Хорошая попытка, АвтоВАЗ!
118
Да попадос))) Только мне кажеться у Вас там оЧепятка, не 1 литр на 1000, а 1 литр на 10000, как-бы если мотор ест 1литр на тыщу, то это само по себе писец наступил мотору, либо "брак" с завода, либо Ваш брат умудрился ушатать такой мотор в короткий срок!
118
ВиталийАккерманов diver_driver 8 лет назад
У меня не было новой БМВ, сказать по расходу не могу, но была в кузове е-36 мотор м60 8 котлов, ресурс 220 тыс когда взял, и то она жрала максимум 1.5 литра но на 10000 т. км, потом купил Мутсубиси Оутлендер с салона, так там по по заводу расход масла до литра, говорят что норма, первое время возмущался, хотел даже вернуть, потом ничего, попривык, уже 6 год езжу, 329т.км намотал!Так и жрет до 1.5 литра на 10000-11000т., ежели гипс не ложить постоянно на газ!
346
Сергей Йожыг 8 лет назад
я тоже смутился...думал, речь пойдет не о машине..
71
Александр 8 лет назад
Соглашусь с теми, кто относит эту историю к разряду "не повезло". Сам являюсь ярым поклонником этой марки. Сменил много BMW. Покупаю только новые с салона. Так вот самый лучший опыт это тройка (е90), за весь срок эксплуатации у меня только лопнул бачок омывателя, на 150 000км. Самый печальный опыт это пятерка (F10), К тем же 150 тысячам км, затраты на ремонт стали приближаться к стоимости авто. Сейчас первый раз купил мерседес, посмотрим, что будет...
328
АртБас 8 лет назад
История из категорий "Не повезло" и "Развели".
Не повезло: увы, в любом стаде бывает паршивая овца. Бэха -нормальный, надёжный автомобиль. Видимо с экземпляром не повезло.
Развели: Являясь сам сервисником, хоть и не по автомобилям, а также проработав таки несколько месяцев на ГАЗ-СТО, могу авторитетно заявить: нет сервиса, где не постараются нае*ать. В лучшем случае просто сдерут больше и за то, чего не было. В официальных, очень часто, провоцируют скорые приезды и скорую смерть "пациентов"...
328
АртБас Stranger 8 лет назад
Про постовецкий автопром говорить не будем, но про корейцев слова лестного давно не слышал. Тогда как на немцев в моём окружении никто не жалуется.
63
adubrovin78 8 лет назад
Если бы БМВ умела говорить, то произносила бы три фразы: "дай денег", "срочно дай денег" и "смотри как я умею" :)
Показать ещё 66 комментариев (из 401)
Показать ещё

На что жалуетесь?