FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Авария дня. Грузовик сбил женщину

Авария дня. Грузовик сбил женщину

5626
4
1
На автодороге "Енисейский тракт" в Красноярске, грузовик сбмл женщину на пешеходном переходе. Пострадавшая находится в коме, состояние крайне тяжелое.
Предыдущая часть
Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   пешеходы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
204
Drudya 8 лет назад
т.к. сам за рулем и вижу что вытворяют на дорогах, то когда перехожу дорогу - во все стороны голова вертится, и даже если односторонка, все равно ВО ВСЕ СТОРОНЫ!!! Жить то хочется!
17
Рулух 8 лет назад
А водила белой машинки успел заметить, что сзади летит камаз. Хорошая реакция. Женщину жалко.
436
Roman Heiskanen Лонг Слив 8 лет назад
Тут ведь как? Конечно ты не должен, это твоё личное дело...
Особенно если ты уверен, что многотонный гружёный самосвал может встать как вкопанный. С таким же успехом и ж.д. переезд можно не спеша переходить перед поездом
14
vadstarr Лонг Слив 8 лет назад
где не на проезжей части, баран ты, глаза разуй, как раз ей один шаг оставался до разделительной. Но повернуть голову в сторону потока который пересекаешь пешеходам не позволяет их религия.
459
Lasha machrusha 8 лет назад
отказалитормоза, наверно, не тупой же правда?! 3 машины стоят, куда отвлекся?!
Показать все 10 ответов
14
vadstarr Компьютерный кот 8 лет назад
А вот хрена. На тротуаре главный пешеход, а вот на проезжей части - пешеход гость, и гость не желанный. Вообще ввести правило трёх пешеходов: есть трое перед "зеброй" - идите, но поторапливаясь и кучно, нет трёх перед зеброй - стой и жди или компаньёнов или просвета в потоке машин. А то взяли в моду ползти через дорогу как улитки слепые. Что легче остановить 1,5 тонны железа или 60-80 килограммовую тушку? А сколько тратится на торможение, простой с работающим двигателем и разгон авто из кармана водителя? А он тоже гражданин своей страны, но платит только он, а пешеход побоку. А кто платит за дорожное полотно и т.п. в том числе и за "зебру" налогами и другими поборами? Уважайте водителя и будет вам счастье.
81
trf Компьютерный кот 8 лет назад
дорога-опасное место и переходить ее надо внимательно.я сам водитель и когда перехожу то кручу головой на 360 ,потому ,что машина сложный аппарат и случиться может что угодно
−161
Санек DTK 8 лет назад
Все правильно! А у нас так- Не нравится? Увольняйся нах...
443
ne4eHb 8 лет назад
Вот беда то какая!
Выздоровления женщине
6
Indrik Sacbe 8 лет назад
Голой жопой на муравейник уродца!
302
Когда уже отменят это дебильное правило пропускать пешеходов хотя бы на многополосных дорогах и просто потратят денег на светофоры. Сколько уже жизней унесло и искаверкало, не говоря уже о технике.
−161
Санек Алексей Тимофеев 8 лет назад
Надо делать надземные пп! И никто никому не мешает! А у нас как всегда ответ один денег нет,кризис! Получается что человеческая жизнь дешевле перехода! Экономия на человеческих жизнях!
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?