FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Нападение на водителя маршрутного такси в Санкт-Петербурге

Нападение на водителя маршрутного такси в Санкт-Петербурге

58811
1
Водитель сделал замечание подросткам, которые нецензурно выражались и громко разговаривали на весь салон автобуса. После этого подросток набросился с кулаками на мужчину и нанес ему тяжелые телесные повреждения. После избиения водитель с сотрясением мозга пролежал в больнице месяц. По словам сына пострадавшего, отец до сих пор на больничном и не может работать.

Источник:

Метки: быдло   драки   маршрутки   нападение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
594  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
2
Наталья 7 лет назад
Да...
14
vadstarr 8 лет назад
Пассажиры-мужики полное дерьмо, пока встанут, пока расхрабрятся. [мат] к и.
3
АлексейРазумов 8 лет назад
Нашли или нет этого уё..ка?
65
шан ! ок 8 лет назад
урод пьяный. менты - козлы . еще раз убеждаемся. нет у нас - рабов никакой защиты. оружие не положено рабам.
220
Владимир Афанасьев шан ! ок 8 лет назад
Если нет яиц - оружие не поможет... Слава богу, что оно запрещено - представить страшно, сколько народу положат такие вот закомплексованные задроты! :)
65
шан ! ок Владимир Афанасьев 8 лет назад
одна мысль о том что оно у тебя есть- будет отпугивать это хамло и быдло. ты поживи в доме где вокруг никого нет . с семьей. ночью страшновато бывает. герой с яйцами
220
Владимир Афанасьев шан ! ок 8 лет назад
Прикольненько. У тебя не только яиц нет, но и мозгов, да? Либо не живи в доме, где вокруг никого нет - да еще и с семьей, раз так за неё трясешься - либо не ной... :) Нормальные люди - если им, так уж получилось - нужно в глуши оружие - никого особо и не спрашивают, а не ноют про рабов! :) Пля, и откуда только такие дебилы берутся - начинают плач что оружие им надо для защиты от дебилов в центре города, а заканчивают - стенаниями, мол, в глуши без пулемета никуда. Ты придурок, х.. знает что из себя корчащий. Дискуссия окончена.
65
шан ! ок Владимир Афанасьев 8 лет назад
в двух своих сообщениях вы обозвали меня несколько раз. я - ни разу .и после этого вы считаете себя умным?. нормально без оскорбления не можете выразить свои мысли. вы хам интернетный.
398
урод моральный...
65
шан ! ок Василий Коровин 8 лет назад
это да. еще раз говорю- мы рабы . нам не положено ничего. защищать себя мы не можем и нас никто не защищает.. а если начнем - посадят.
159
АлексейФранк 8 лет назад
Ну катаешься ты в общественном транспорте, ну купи газовый балончик. Тем более ситуация на 85 процеентов предсказуема
−253
Минусуйте почаще АлексейФранк 8 лет назад
Верно...
159
АлексейФранк XSDERis 8 лет назад
Гелевые перцовые балончики? Не, не слышал...
370
Евгений АлексейФранк 8 лет назад
А в этой ситуации балончик то ему бы помог?
159
АлексейФранк Евгений 8 лет назад
Об этом уже бессмысленно рассуждать.
65
шан ! ок Alkaseltzer 8 лет назад
потому как они сами такие отморозки.
65
шан ! ок Болота сновидений 8 лет назад
я бы из балона пеной хотя бы. самое безобидное пожалуй.
65
шан ! ок XSDERis 8 лет назад
газовый балон. только пеной бъет. очень эффективно. пока не отмоешься ниче сделать не сможешь. против собак тоже . обычный газ им пох. а пена - во!
65
шан ! ок onaona 8 лет назад
согласен. все подтвердили бы потом . вытолкать пинками хотя бы.
3
shot 8 лет назад
Меня поразили 2 вещи: почему НИКТО не заступился, но больше всего, почему сам водитель не защищался??? Он что просто сидел, а его лупили несколько раз!!?
65
шан ! ок shot 8 лет назад
так не ожидал же. а тот с первого удара если вырубил. как тут ?
Показать ещё 37 комментариев (из 538)
Показать ещё

На что жалуетесь?