FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Мотоциклисты избивают водителя

Мотоциклисты избивают водителя

7209
1
Мотоциклисты избивают водителя
Метки: Видео   авто   драки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
434
kobun972 8 лет назад
Эти ссыкуню двухколёсные, хрен когда шлем снимут, потому что там как правило прячутся м.р.а.з.и трусливые. Гн.и.д.ы б.л.я гнилые!!!
83
Sasha Goldman Гарик 8 лет назад
А кожаный комбез? Еще полтос в среднем! И это как тереться будешь? А то можно и на шапку с ботами поменять!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−54
верблюдовод 121 Михаил 8 лет назад
Видимо, ты лично отсосал каждому из них, чтобы определить их ориентацию ))
344
Mb Bm 8 лет назад
Если дело до раздачи пи..дюлей дошло, значит было за что. А судя по форме одежды №1 водятла и выпадающим из машины стаканам - учить его надо только так, по-другому он все равно не поймет.
Ну и автор видео мог бы побольше кусок выложить, неизвестно с чего началось и кто больше неправ. А так однозначно получается - нехорошие байкеры напали на мирных гопников.
−54
верблюдовод 121 Alexe3 8 лет назад
Да ты прям эксперт и главный свидетель! А в реале - тупорылый пи.дорас ))
471
Виталий 8 лет назад
че он этих петухов не подавил,еще бы туда сюда по их гребанным пердунам проехал бы.
471
Виталий Toks 8 лет назад
вот ты к чему это написал?лишь бы пукнуть?сам пукнул,самому смешно?у меня мамки,12 лет как нету.
471
Виталий Toks 8 лет назад
по теме,я вспыльчивый,но быстро отходчивый,так что думаю(если не я все это спровоцировал),переехал бы,потом бы может и пожалел.
−54
верблюдовод 121 Сжегший душу 8 лет назад
Еще не нашли. Но хочешь видео, как пи.здят и е.бут твою маму? ))))
50
Nightmare Developer 8 лет назад
Черти и есть.
160
самец колорада Developer 8 лет назад
Ну да, уезжать они стали потому что испугались этого смешного дрища из приоры. Если бы не страх - до смерти бы его забили.
160
самец колорада Developer 8 лет назад
Ну да, выглядит не очень эффектно. Нужно было вытащить его из машины, накидать ему и только потом на мот.
291
Владимир 8 лет назад
У меня на этот случай саперная лопата под сидением,руку а тем более шею на раз отсечет.
160
самец колорада Владимир 8 лет назад
Перефразируя известное изречение про "спили мушку" посоветую тебе от лопаты оставить один черенок.
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?