FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Обман в дилерских автосалонах

Обман в дилерских автосалонах

7010
7
Автосалоны производят впечатление надежного, серьезного, дорогого и солидного продавца. Так ли это?
×
×
Метки: авто   аферы   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
82
tom 8 лет назад
Старая редакция статьи. Сейчас так: "1. Причинение имущественного ущерба собственнику или иному владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения, совершенное в крупном размере". Крупным размером ... признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.
46
Mixelson 8 лет назад
Как то давным давно у официалов Toyota бала акция,если оплачиваешь 50% сразу то остальное на 2 года в беспроцентную рассрочку. Хотели с женой Rav 4, пришли в общем, на карточке было около 75-80% от стоимости, давайте мол. Манагер провел нас к представителю банка и там понеслось: оплата по подготовке бумаг для кредита, страхование жизни, Каско по каким то заоблачным ценам, стоимость каких то консультаций, 10 поручителей, автобиография всех членов семьи и в конце перевод наличных на их банк с моего это 2%, после всех подсчетов даже 50% не оставалось. Плюнули купили годовалый Rav у знакомых, чет он их не впечатлил, и все дела.
360
Alex 8 лет назад
У приличных автосалонов-офицалов такое врятли случиться. У меня было 3 новых авто и три у более-менее знаменитых дилеров. Никаких обманов не было. С порога клянчил скидку и её давали. Мизерную, но всё же. Последний раз за задержку в выдачи авто на 30 мин дали коврики и набор автомобилиста. Мелочь, а приятно. Салоны не называю, ибо не реклама, но все три были разные.
−54
верблюдовод 121 Kazanzaki 8 лет назад
Классический пример тупорылого лоха, который ищет, где подешевле. У "салона", в котором тебя поимели, сайт хоть есть? ))))
151
Дмитрий 8 лет назад
Покупал Гранту в прошлом году.
В конце августа заказал (с предоплатой 5к), в сентябре должна была прийти. Обещали скидку на сигналку 10к или другие допы на туже сумму.
Позже узнал, что с сентября цены вырастут (на 12к). Просмотрел договор, а там указано было, что цена не окончательная, а зависит от завода.
Без машины уже не мог (1.5 месяца, как на предыдущую дерево упало и месяц, как её продал). В общем, купил по августовской цене, но без допов/скидки (всего 2к экономии).
464
jaap Terenty 8 лет назад
У меня еще скучней пообщался с менеджером в салоне, менеджер 11% скидку организовал, через неделю на новом авто ездил.
203
и у меня скукотища. Манагер сам подсказал, если платить не с карточки, и не денежным переводом, а через дорогу в банкомате снять нал и занести в кассу -10% скидка. Так и произошло.
−54
верблюдовод 121 Олег 8 лет назад
Ага. И ни ментовка, ни прокуратура ничего, конечно, не сделали! Все подкуплены сторожем салона лично! Стандартный скулеж тупых овец, которых поимели )) Твой папа лох, а ты - дешевый пи.здабол, друг друга стоите )))
360
Артём 8 лет назад
Бесполезная статья с очевидными вещами....спасибо кэп
144
Vladimir Aleksandrov maclay 8 лет назад
Такая же. Только там суд на твоей стороне.
392
lertos 8 лет назад
Новая б/у-шка?? что за бред? по VIN можно легко посмотреть год выпуска
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?