FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Мотокоса DDE GB25RD

Мотокоса DDE GB25RD

5485
3
Китайское производство и технологии
Метки: аварии   истории   сделай сам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 29)
207
Ilyev Nikolay 8 лет назад
Моему китайскому Леснику-305 6 лет. Недавно начали дачничать по-серьезному. Обкашивал участок (мои 12 соток) по кругу, за забром. Там участок лет 5 как забросили, а то и побольше, в общем крапива в рост и репейники в руку толщиной. На половине сломалась муфта, которая две половинки трубы держит. Благо у соседа нашлась труба медная на 3/4, на 4 жомута обычных поставил. Уже месяца полтора кошу без проблем, и леской и "железкой".
388
Денис Григорий 8 лет назад
Поясните пожалуйста откуда в двухтактной мотокосе масло подтекало?
478
slegka Виктор 8 лет назад
Ваще... аж глаз выпал.
−33
frezok Виктор 8 лет назад
А шо такоэ?
Показать все 6 ответов
230
Игорь Василич 8 лет назад
У этой модели и сверху и снизу установлены роликовые подшипники и к сожалению найти комплект без люфта я так и не смог (Мастер сервисного центра DDE, г. Симферополь)
2
Борис Михеев Василич 8 лет назад
Кто Вам такое сказал на современой 2-х тактной мототехнике плавающая посадка поршневого пальца для равномерности износа пальца не о каких натягах не должно быть и речи.
2
Борис Михеев ОлегАнохин 8 лет назад
Так и должно быть.Взяв поршень за дно не должно быть люфта вверх вниз.
449
Андрей 8 лет назад
Скупой платит дважды! Купил бы нормальную сразу, не пришлось бы с бубном тацевать, с нормальной косой бурьян с колючками по 1.5 метра косится без проблем, даже ветку в 2-2.5 см диаметром отпилить можно
443
ne4eHb 8 лет назад
Автор, давай ещё истории !
Что у тебя там ещё есть ?
Показать ещё

На что жалуетесь?