FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Мотокоса DDE GB25RD

Мотокоса DDE GB25RD

5485
3
Китайское производство и технологии
Метки: аварии   истории   сделай сам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 29)
207
Ilyev Nikolay 8 лет назад
Моему китайскому Леснику-305 6 лет. Недавно начали дачничать по-серьезному. Обкашивал участок (мои 12 соток) по кругу, за забром. Там участок лет 5 как забросили, а то и побольше, в общем крапива в рост и репейники в руку толщиной. На половине сломалась муфта, которая две половинки трубы держит. Благо у соседа нашлась труба медная на 3/4, на 4 жомута обычных поставил. Уже месяца полтора кошу без проблем, и леской и "железкой".
388
Денис Григорий 8 лет назад
Поясните пожалуйста откуда в двухтактной мотокосе масло подтекало?
478
slegka Виктор 8 лет назад
Ваще... аж глаз выпал.
−33
frezok Виктор 8 лет назад
А шо такоэ?
Показать все 6 ответов
230
Игорь Василич 8 лет назад
У этой модели и сверху и снизу установлены роликовые подшипники и к сожалению найти комплект без люфта я так и не смог (Мастер сервисного центра DDE, г. Симферополь)
2
Борис Михеев Василич 8 лет назад
Кто Вам такое сказал на современой 2-х тактной мототехнике плавающая посадка поршневого пальца для равномерности износа пальца не о каких натягах не должно быть и речи.
2
Борис Михеев ОлегАнохин 8 лет назад
Так и должно быть.Взяв поршень за дно не должно быть люфта вверх вниз.
449
Андрей 8 лет назад
Скупой платит дважды! Купил бы нормальную сразу, не пришлось бы с бубном тацевать, с нормальной косой бурьян с колючками по 1.5 метра косится без проблем, даже ветку в 2-2.5 см диаметром отпилить можно
443
ne4eHb 8 лет назад
Автор, давай ещё истории !
Что у тебя там ещё есть ?
Показать ещё

На что жалуетесь?