FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
Хонда убежала от пожилой хозяйки

Хонда убежала от пожилой хозяйки

5167
1
Рассеянная женщина забыла закрыть лючок бензобака. Лучше бы до дома доехала, а не пыталась закрыть его на дороге.

Источник:

Метки: Honda   Видео   женщина за рулем   курьез   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
206
Василий 8 лет назад
Xрeнасе, машиной переехало, а она еще и встать и ходить смогла, крепкая бабка!
360
Alex 8 лет назад
Прям шоу Бенни Хилла
158
Вася 8 лет назад
Ссылка youtu.be
Надо было так сделать...
436
Roman Heiskanen 8 лет назад
Техничка довольно быстро приехала....
49
slavatov 8 лет назад
Бывает - с автоматами на "автомате" что-то делать опасно. У меня знакомый на 8-ке по молодости-зелености когда-то сам себя переехал, так и "на ручке" и русский вроде. Когда сказал, я подумал идиот, когда объяснил - все логично вышло. Сдавал задом назад по узкому двору, а водительскую дверь забыл закрыть - она и распахнулась, он хотел ее закрыть схватил за ручку - , дернул рулем, там дерево прижало руку сорвало его с места, он на газ от боли нажал сильнее. Итог - лежит передавленный передним колесом (травмы небольшие), папина машина с покореженной дверью -ее вывернуло наружу.
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
184
plotnikov.carpenter-jazz Maksi 8 лет назад
Все может ненадежно. Проблемы с гидроприводом сцепления, его течь, обрывы троса сцепления и так далее, выжимной, на старой механике кулиса, синхронизаторы, преждевременный износ диска сцепления, проблемы с маховиком, износ тросов и растягивание.
На многих современных авто, проблем с автоматом меньше чем с механикой, тот же Сивик в 7 кузове, и многие другие. У моего товарища на новой Октавии на 50 тыс. рычаг коробки просто в руках остался. Так что все может быть.
184
plotnikov.carpenter-jazz Maksi 8 лет назад
У него рычаг в руке остался. Я сталкивался с проблемами МКПП, а в вот проблем с автоматами не испытывал. Меняй масло и меняй.
184
plotnikov.carpenter-jazz 8 лет назад
Это пенсионеры, что с них взять.
181
Задорнов прав
Показать ещё

На что жалуетесь?