FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской...
Авария дня. В Тамбове в результате ДТП погиб пешеход

Авария дня. В Тамбове в результате ДТП погиб пешеход

7913
4
2
ДТП произошло вечером в субботу 13 августа. Столкнулись два легковых автомобиля - "Лада Калина" (такси) и "Форд". В результате аварии "Форд" вылетел за пределы проезжей части, где произошел наезд на пешехода. Молодой человек скончался на месте ДТП. Никто из водителей не пострадал.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
14
ЮрийЛуговских 8 лет назад
Не знаю, что решат в гибдд, но по справедливости бы посадить обоих водил плюс выплаты семье погибшего всю жизнь. Ничего не учит.
26
Michael Ivanov Kladbische 8 лет назад
Таксист конечно должен был пропустить, но по мне, так основная вина на форде - летел как дикий и перестраивался через сплошную. Таксист не мог предугадать такой маневр.
163
Павел 8 лет назад
Поэтому пешеходные переходы и делают чуть подальше от самого перекрестка. Погибший в самом опасном месте стоял. Может на углу перекрестка отбойники на будущее надо поставить, чтоб не повторилось.
160
самец колорада 8 лет назад
К таким новостям неплохо было бы добавлять информацию о том, кто именно ехал на форде: ФИО, где живёт, где и кем работает и так далее.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
160
самец колорада RealDenius 8 лет назад
Просто у нас убогое законодательство. Если бы в любого ДТП виновником признавали бы того, кто превысил бы скорость более чем на 20 км/ч, подобных гонщиков было бы на порядки меньше.
−110
compservice95 8 лет назад
Фордовод-сука!
447
Алексей Виталий 8 лет назад
А "нашего" парня походу еще и головой об таксофон ударило.
Показать все 6 ответов
258
sounds_of_science 8 лет назад
давно пора запретить повороты налево через 3 полосы!!!
хотя бы стрелку б сделали на светофоре..
64
Aleksey Kovalev sounds_of_science 8 лет назад
давно пора не гонять 100 кмч в городе и никаких стрелок не понадобится
258
sounds_of_science Aleksey Kovalev 8 лет назад
я хз где ты там живёшь, но в Москве уже много где можно ехать 80 км\ч + 20 км-ч без штрафов.
Только с таких дорог нету левых поворотов через 3 полосы, и как следствие нету пробок, тупых перестроений и прочего.
−1
КонстантинПлескачев Николай 8 лет назад
Т.е., по-вашему, таксист не причем и он белый и пушистый? Два дебила нашли друг друга, а пострадал невинный.
−1
КонстантинПлескачев Николай 8 лет назад
Смотрим ситуацию глазами форда: у него горит зелёный, постоянно, не мигая, он едет прямо.
Смотрим ситуацию глазами жигуля: левый поворот, из-за машины ничего не видно, поверну на авось, вдруг повезёт как всегда.
Да, форд виноват, но в большей степени виноват водитель жигулей.
Показать ещё 69 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?