FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Эвакуировать автомобиль за 60 секунд

Эвакуировать автомобиль за 60 секунд

24311
1
Посмотрите, с какой скоростью работает современная техника эвакуаторщиков! Это видео было записано у аэропорта в Турции. “Я на минутку” здесь не прокатит – увезут меньше чем за 60 секунд.

Источник:

Метки: Видео   парковка   эвакуаторы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−7
Kola Sidorov 8 лет назад
50 секунд
315
Сергей Захаров 8 лет назад
Скоро на дорогах Москвы и регионов(((((
479
Иван ГэтьМэн 8 лет назад
Я предположу, что это и было воровство. А почему нет? Ни документаций, ни свидетелей, ни протоколов или людей из охраны порядка. Заказал такую машину и деньги пополам с этим водилой.
257
ДмитрийКазачек tuzemzev 8 лет назад
Нефиг нарушать
Комментарий удален
130
72
Andrey Petroвич 8 лет назад
Не показывайте это ликсутову с собакиным.
72
Andrey Petroвич Wrtj 8 лет назад
Только увозите вы не их, а просрочивших время парковки или попавших в ваши же ловушки, либо просто автомобили, не создающие помех движению. Чего вы к ним прицепились? Сфоткали, штраф направили и хорош! Нет же! Вы его выдоите до последней капли, да еще и тачку испохабите. Ищите лучше тех, кто действительно паркуется как му/дак. Реальной пользы от вас процентов десять. Зато прибылей ликсутовских не счесть.
150
nunucbka Edo 8 лет назад
вилы между колес остаются. не дают улететь.
Показать ещё 69 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?