FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Старый быдлан на крузаке

Старый быдлан на крузаке

26929
Видимо для владельцев 200-х ПДД не существует, про поворотник молчу.
Хотелось выйти, схватить за шкирки и торкнуть башкой об борт Газели.
Но сдержался, старый всё-таки , хоть и мудак.
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Nikolaj Zevnerovic 8 лет назад
Дед не прав только тем что вылез и пытался что-то обьяснить мудаку.
А вот авторо-мудаку надо было всего чуть медленей разгоняться. И можете конечно минусить, но именно так и делают в цивилизованные люди. Это называется чтение дорожной ситуации и взаимоуважение.
Здесь к сожалению нету этого ни у одной из сторон

А по мату так вообще видно отношение автора к окружающим его людям..
Показать все 2 ответа
−1
S@int 8 лет назад
бараны
279
Blya 8 лет назад
Регику достаточно было чуть взять правее и сбросить скорость.
119
Кошак 8 лет назад
газелька граматно встала такой кипишь навела
436
Roman Heiskanen 8 лет назад
Разъехаться можно было даже не останавливаясь. И нечего было быдлячить, ни одному ни другому.
Кстати, когда в следующий раз Вас пропустят, не забудьте обязательно поблагодарить пропустившего. Просто кивком головы или взмахом руки. То же касается и пешеходов. Поверьте, Вам понравится!
151
Не могу осуждать регика, ибо все по правилам.. Он имел право встать в позу
209
мне кажется на этом видео два быдлана и мудака
−3
Два барана
133
sergo75 8 лет назад
После слов:я никуда не уеду,рег очень лихо начал сваливать)))
300
Приходько Максим HexUS 8 лет назад
Если бы было, как вы пишите,то и аварий в разы меньше было бы. Это вопрос не правил, а культуры, которой у нас нет и небыло.
Показать ещё 34 комментария (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?