FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Скрины из соцсетей             Скрины из... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Топ-7 худших и лучших машин в мире аэродинамики

Топ-7 худших и лучших машин в мире аэродинамики

17044
41
Нет в мире автопроизводителя, который бы не находился в непрерывном поиске новых аэродинамических решений. От обтекаемости машины напрямую зависят и скоростные показатели, и расход топлива (или электроэнергии), и устойчивость на дороге, а значит, и безопасность. Маленькие прорывы в этой области случаются буквально каждый год.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
38
Андрей 8 лет назад
а победа где?
153
Владимир 8 лет назад
Незаслуженно забыли включить в список V2 Sagitta. Она хоть и стара, но по обтекаемости даст фору многим современным автомобилям. Не каждый автомобиль с 24 лошадями разгонеться до 140 км/ч.
51
Александр 8 лет назад
Да вообще пофиг какая аэродинамика когда у тебя три луча на капоте)))
300
Приходько Максим Александр 8 лет назад
Трём лучам пофиг, что тебе не пофиг
29
олд цук 8 лет назад
Пока у нас как в японии не введут космические штрафы за серьёзное превышение и после сотки не будет пищать или звенеть гонг, у ритуальных услуг не будет проблем с деньгами Х)
135
Пупкин 8 лет назад
"Причем с ростом скорости аэродинамическое сопротивление возрастает квадратично"
На сколько я помню, то принято считать влияние скорости до 10 м/с - в первой степени, с 10 до 30 м/с - в квадратичной зависимости, после 30м/с - в кубической...
Не занудствую, просто уточняю))))
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−190
Показать ещё 5 ответов (из 7)
79
ogddd 8 лет назад
С нынешней плотностью потока,аэродинамика не важна.Не помню случая,чтобы я ехал больше 150,у меня мазда 6.Интересно,какая аэродинамика у автобусов?
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?