FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Двухколесный педагог учит автомобилиста

Двухколесный педагог учит автомобилиста

14185
1
От автора: "Проучил учителя на дороге. Мотоциклист обиделся, что он не первый проехал перекресток и начал учить - умышленно тормозить мое авто, пока не получил под зад."
"Итог помятое крыло харлея, треснутый стоп сигнал, чуча потеренного времени. Теперь ему придется ехать в страховую, сервис все это чинить правда по моему ОСАГО. Не надо так делать - умышленно создавать аварийную ситуацию."

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
56
Lampochka boom 8 лет назад
Шансон в салоне авто как бы намекает)))
118
Один обиделся, другой уперся, из-за таких чертей и создаются аварийные ситуации и пробки!
24
dirigar 8 лет назад
2 автохама.
то что мотик влез - не считают таким уж нарушением. во всем мире они ездят, объезжают, вклиниваются и нормальному человеку по-моему и в голову не должно прийти ему мешать, и пытаться создать ему (хрусту) аварийную ситуацию. лишь бы "эго" не пострадало.
хруст тоже отличается "умом".
хорошо если бы их не было, но это мечты, а реальность такова что они есть и будут, и будут ездить не так же как обычный авто и отрицать это глупо.
24
Алексей 8 лет назад
хаха, автор увидится стоимостью своей осаги в следующем году)
285
Александр 8 лет назад
ну видимо у рега времени и денег много, т.к. мотоциклист тормозил, но не резко, а рег не соблюдал дистанцию. если и учить, ну не пустил бы в свой ряд, раз пустил соблюдай дистанцию. а так: рег -обиженный по жизни человек видимо. мотоциклиста не в коем случае не оправдываю, так как проще объехать и все.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
24
Ok 8 лет назад
рег готов рисковать жизнью человека не понятно за что. на сколько рег прав покажет голосвание за мой камент.
4
ABRA Кореш 8 лет назад
А страховка для чего?
391
Сергей 8 лет назад
осталось увидеть как мотоцикл учит грузовик
160
Александр 8 лет назад
Афтар тебе зачёт!!!
69
Toha 8 лет назад
Автор ролика красавчег. Теперь утырок понял свою ошибку и другим будет урок.
Показать ещё 25 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?