FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
ДТП автора с автомобилем с прицепом

ДТП автора с автомобилем с прицепом

11843
1
ДТП автора с автомобилем с прицепом.
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
158
Вася 8 лет назад
Рег всё правильно сказал.
138
Kanny 8 лет назад
Автор видео подумал, что не бывает таких мудаков на дороге, которые с 4 ряда будут под знак прямо поворачивать! Но оказалось, что есть!)))
−11
АлексейЖуков 8 лет назад
Водитель джипа, конечно мудак конченый, но реакция автора как у гнилого банана
233
Cone Enoc 8 лет назад
Сейчас прибегут диванные шумаXEРы которые никогда в ДТП не попадали из-за таких вот дебилов, и будут учить рега как нужно ездить. Ни гвоздя вам ни жезла gонд0ны
459
Lasha עשתרות‏‎‎‎ 8 лет назад
Затормозил слишком поздно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Сам тоже мог бы притормозить, куда прешь как танк
190
Rus 8 лет назад
Не понял, а чо все на автора накинулись? Ну то что идиот с прицепом может перестроиться можно было ожидать, но что этот идиот повернет под кирпич, то есть туда где фактически ездить нельзя, то с таким же успехом ом мог бы и на мкаде с правого крайнего налево в отбойник завернуть... Что будет например также крайне неожиданно
206
Василий Rus 8 лет назад
Не под кирпич поворачивал, кирпич стоит для предыдущей дороги
190
Rus Василий 8 лет назад
А не смущает знак движение только прямо?
138
Kanny Rus 8 лет назад
Какой кирпич? Олень, стрелка прямо и кирпич ВООБЩЕ разные вещи! Диванные войска проснулись! За стрелку тебе 500 рублей влепят, а за кирпич в лучшем случае 5000 и до лишения!!! Олень!
206
Василий Rus 8 лет назад
Я разве спорю, что чувак с прицеп олень? Просто уточнил, что едет он не под кирпич, а то что движение только прямо и дураку ясно. Хотя у нас в городе есть несколько мест, где постоянно всякие упыри игнорят этот знак и поворачивают налево, но они хотябы это делают с крайней левой полосы, дуракам закон не писан, че тут скажешь, встанут как бараны, ряд займут, а еще и некоторые занимают для поворота соседний ряд, короче из-за них фактически прямо едут только 2 ряда из 4-х, иногда гибддшники стоят пугают, чтоб не поворачивали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
Сергей 8 лет назад
что то я не понял, автор же четко видел что с прицепом поворачивает, так вопрос в студию, нафиг гнать то? что гордость не позволяет притормозить и пропустить оленя?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
11
sanchez_gla 8 лет назад
Боже, какой же автор тупой пляяять.... иногда кажется, что таких оленей не бывает, но видеодоказательства )))
204
Drudya Vedroid 5.0 8 лет назад
Полностью согласен. Там времени было остановиться вагон, что конечно не умоляет вину дебила... из правого ряда налево через 3 ряда!!!
268
Lil 8 лет назад
Все же напишу)
То что полудурок с прицепом начал поворачивать и тп и тд, это все понятно "МУДАК", НО АВТОР МЕНЯ ПОРАЗИЛ, не знаю но как по мне то для меня действие было понятно, и я бы все же заранее жал на тормоз предугадав ситуацию, и ДТП в такой ситуации не бы лоб)))
ПОТОМ я хоть об матерился бы, но спокойно поехал бы дальше)))
Всегда радуют пешеходы лежа на больничной койке и сосущие бульон из трубочки, и кричащие что по ПДД я бы прав)))
На то вам и мозги, что бы увидеть опасность и ее избежать, даже если вы правы, но не подвергать себя опасности)
Мое мнение и только)
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?