FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Американка сбила бомжа и поехала дальше с телом в лобовом стекле

Американка сбила бомжа и поехала дальше с телом в лобовом стекле

7559
4
Жительница американского штата Калифорнии, находясь в нетрезвом состоянии, сбила бездомного. Тело застряло в лобовом стекле автомобиля, однако водитель не остановилась, а продолжала движение примерно милю (1,6 километра).
Подозреваемую, 29-летнюю Стэйси Санчес (Stacy Sanchez), арестовали в понедельник, 27 июня, в ее доме за пределами города Оушенсайд.

Источник:

Метки: авто   происшествия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
324
Михаил IMG_0509.JPG 8 лет назад
Ну вдруг она его не хотела убивать, а просто катала на машине.
407
Владимир Cheshire Cat 8 лет назад
мде... слов больше нет...
Комментарий удален
−83
−201
Gary Coleman 8 лет назад
и что?У самих похлеще уродцы найдутся.
Женщина-водитель, сбившая сегодня шесть человек на остановке в Хабаровске, была трезва
Пострадавшие, в том числе и 3-летний ребенок, доставлены в больницу

Женщина-водитель, сбившая шесть человек сегодня на остановке "Большая Медведица" в Хабаровске, была трезва, она не справилась с управлением и въехала в группу людей, стоявших на тротуаре в ожидании общественного транспорта. Все пострадавшие, в числе которых был 3-летний ребенок, с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю

Сегодня в час пик в районе остановки общественного транспорта "Большая Медведица" в г. Хабаровске 41-летняя женщина- водитель автомобиля "Ниссан-Марч", двигаясь по ул. Карла Маркса со стороны Аэропорта в сторону центра города, не справилась с управлением автомобиля и допустила выезд за пределы проезжей части на тротуар, где совершила наезд на пешеходов.

К месту дорожно-транспортного происшествия была направлена следственно- оперативная группа. По предварительным данным водитель автомобиля "Нисса-Марч" трезв.

В результате ДТП шесть человек, в том числе трехлетний ребенок, получили травмы различной степени тяжести, все пострадавшие доставлены во 2 краевую клиническую больницу.

В настоящее время ДТП оформляется, сотрудники полиции ведут активный опрос свидетелей происшествия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

30.07.2013
445
Фома Неверующий Gary Coleman 8 лет назад
У остановок хоть противотараные устройства устанавливай уже.
−201
Gary Coleman ДенисDinozavr 8 лет назад
а там до аварии был забор,не помог...Улетел вместе с машиной.
324
Михаил Artur 8 лет назад
Хорошее решение. Надо бы и у нас так делать, а то сколько народу уже посбивали на остановках.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?