FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Как штрафуют за нарушение правил дорожного движения в США

Как штрафуют за нарушение правил дорожного движения в США

31207
1
Посмотришь такое видео и понимаешь, как нам далеко до развитых стран. Каждый шаг полицейского прописан, фиксация правонарушения, остановка, подход, общение, оценка ситуации. И все фиксируется на несколько камер к которым доступа у полицейского нет!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
19
Бакинец 8 лет назад
В мае этого года гостил в Нью-Йорке у родственников. Работают дипломатами. На выходные решили поехать на Ниагару. Это 600 км с лишним при хорошем трафике можно доехать за 5-6 часов. Машина у нас скромная Тойота Королла с ДипНомерами, ехали по возможности быстрее так как дороги широкие с отличным покрытием да и навигатор пашет с точностью до см.
Проехав пол пути при разрешённом 65 м/ч (а мы ехали 90-100 м/ч) нас остановил местный Шериф (тоже прикоснулся нашего бампера - это они отпечатки свои оставляют на машине) рука на кобуре с пистолетом подошел со стороны пассажира ... осмотрел взглядом всех в машине и спросил куда торопимся, на что водитель ответил что едем на Ниагару отдыхать. Шериф с высоким голосом повторил а почему торопитесь? скорость великовата для допустимого! на что водитель извинился и сказал что не заметил как превысил скорость так как казалось что едем в общем потоке с равной скоростью. После того как потребовал и взял документы попросил оставаться на местах и вернулся в свою машину.
Через полчаса он подошел так же осторожно, вернул документы, попросил больше не превышать скорость так как такими темпами мы быстрее не доедем и пожелал хорошего пути.
Одним словом он не выписал штраф а наказал по своему задержав нас на 30 минут. молодцы.
19
Бакинец Agris Pontags 8 лет назад
как мне сказали, в США все транспортные средства независимо от номеров и водителей (хозяина) все должны соблюдать правила. закон для всех! штрафы выписывают тоже всем хоть дипломат или чиновник не имеет значения. вот это тоже равенство. а не гниющий запад как нас в школе учили ))))
298
Paradigm 8 лет назад
У нас всю эту электронику, только в УАЗе можно разместить. А в других машинах у наших "полицейских", можно будет ехать в перед только высунув лицо в левое окошко
Комментарий удален
−133
Комментарий удален
−133
404
Boris Kolesnichenco 8 лет назад
Просмотрел кучу роликов сейчас, в большинстве случаев применение оружия вполне оправдано. С учетом того что у них свободное ношение оружия и любой с виду безобидный чел может вынуть пушку и тебя застрелить (на видео такого полно), я бы тоже его применял от любого громкого пука или резкого движения - уверен, их этому даже учат. Ихние копы просто очень ссут - поэтому и стреляют иногда не разобравшись просто от страху. Им надо и слишком ссыкливых на бумажную работу перевести, и с населением работать: увидел копа с пушкой - сразу руки вверх и мордой вниз, лучше если сам. На все остальное есть адвокат.
258
sounds_of_science Boris Kolesnichenco 8 лет назад
лучше перебздеть, чем недобздеть!
9
P_Joker 8 лет назад
А "КОР"чик то "PRO"фессиональный...
25
Crimean GP 8 лет назад
"Кстати, если, как баптист заявил, он врубает запись ПОСЛЕ нарушения (30 секунд?), то как он записывает само нарушение для суда?" потоковое видео, рег записывает всегда. Если происходит событие (нажатие кнопки, скорость свыше 90, авария) видео помечается на диске как заблокированное для перезатирания при окончании места на диске +30 сек до момента события
Показать ещё 61 комментарий (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?