FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Последствия урагана в Московской области

Последствия урагана в Московской области

3049
8
Во время урагана в Подмосковье сосна упала на два припаркованных у дома автомобиля. Основной удар пришелся на первый автомобиль Volvo ХС90. Обе машины разбиты. В салоны затекло по пол ведра сосновой смолы. Через несколько домов есль разбила еще один автомобиль.
×
Метки: ДТП   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
64
Aj 8 лет назад
Бесят эти поселки? Так заработайте. Поднимите жопу с дивана, включите мозг, придумайте и создайте что-то свое, и просто заработайте деньги, на дом, на машину, на обучение детей наконец, а не нойте о том, как вас заели богатые москвичи и как плохо, что еще мерседес сосной не раздавило.
Показать все 10 ответов
0
НикитаМихеев Z00MZ00M 8 лет назад
это ваще тойота!
30
Д Автор поста 8 лет назад
Вольво крепкая!
364
strelnikov_igor Сергей Попов 8 лет назад
Явно не доедали, копили всю жизнь!
81
kulimen1993 8 лет назад
Ну пи..дец,помяло машину кому-то и ху...ли? Давайте теперь все свои несчастья в интернет выкладывать. Вот у меня прищик на жопе,кто-то хочет посмотреть?
396
maikl kulimen1993 8 лет назад
выкладывай!
будет фишка-недели
−1
Витек 8 лет назад
Хорошо что хоть некто не пострадал
−1
Витек Семён 8 лет назад
Ну вдруг бы в машине кто ни буть сидел
34
Mylenn 8 лет назад
Плять!Зонт в крышу воткнуть у них ума хватило,а догадаться,что с хвойного дерева при надломе смола может течь-нет!
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?