FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили
Элон Маск показал новую Tesla Gigafactory и Model 3 (43 фото)

Элон Маск показал новую Tesla Gigafactory и Model 3 (43 фото)

5586
43
Компания Tesla провела журналистов на свой уникальный завод по выпуску аккумуляторов для электромобилей. Гигантское предприятие Tesla Gigafactory, размер которого будет сопоставим с площадью 107 футбольных полей, претендует на название крупнейшего аккумуляторного завода в мире.
×

Источник:

Метки: Tesla   Элон Маск   авто   строика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
300
На большой семейный магнит похоже))
Показать все 6 ответов
233
Martin Cool Pool 8 лет назад
Прикинь, его ракеты летают чаще российских.
12
Max Cool Pool 8 лет назад
запустил и приземлил обратно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
148
Михаил 8 лет назад
Оспадя.... аккумуляторный завод. Все это демонстрация для лохов. На самом деле аккумуляторы у неё китайские из элементов 18650. Далеко не самые лучшие. А ничего осбенного в Тесле нет. Никаких таких особых инноваций и др. Все что есть-касаемо в основном дизайна, а не технических особенностей.
148
Михаил Олег Олегович 8 лет назад
Я не говорю о Гранте.... но степень рекламы Теслы и её своиств, что якобы этот Маск такой вот хороший гений-изобрел электромобиль-не соответствует ожиданиям.
148
Михаил Cool Pool 8 лет назад
Увы... нет. Себестоимость её намного ниже. Многие компоненты делаются в Китае. Инноваций не особо много... в основном внешний вид, а не типа аккумуляторов, привода и др. А продается много дороже. Главное-сделать имя для особо гикнутых на всем новом. И толпы леммингов повалят со слюнями. Синдром "нового айфона", где люди ночуют около магазина Apple, чтобы купить в первых рядах.
12
Max Михаил 8 лет назад
алитернативы?
148
Михаил Nikki 8 лет назад
А может вы сначала узнаете как на самом деле устроен аккумулятор Теслы? http://autotesla.ru/auto-tesla/akkumulyatory-tesla/akkumulyator-tesla-model-s-chto-vnutri-razbiraem.htmlhttp://autotesla.ru/auto-tesla/akkumulyatory-tesla/akkumulyator-tesla-model-s-chto-vnutri-razbiraem.html Этон Маск-махинатор типа Остапа Бендера. За ним стоят мощные силы и коррупция в США, накачивая его деньгами. Запас хода-а с чем сравнивать?
148
Михаил Nikki 8 лет назад
Ну хотя бы самым высокотехнологичным на сегодня и емким по параметру Джоулей запасаемой энергии/на объем. Не набор китайских элементов, а что-то типа Литий-ионного, Литий-полимерного и другое что-то новое и экзотичное. Тоак хотя бы Тесла будет толкать технологии и удешевлять их. А меем обратный процесс - аккумулятор из китайского хлама по-дешевке. Главное раскрутить автомобиль, чтобы не особо технически грамотный, гикнутый "пипл хавал". Кстати, полуубитые аккумуляторы Теслы идут в настенный аккумулятор Тесла, за который еще надо платить. Итого-дважды развод.
148
Михаил Nikki 8 лет назад
Я говорю о конкретном применении аккумуляторов в Тесле. Да, в Китае много чего производят по лицензии всяких там японских, американских и европейских фирм. Есть и свои годные вещи в Китае. Но в данном случае речь идет об обычных пальчиковых элементах. Которые настолько стали уже везде и всюду , что никакой "особо выдающейся" продукцией не являются. В Тесле просто используют как данность. Это не является некой уникальностью этого автомобиля.
148
Михаил Nikki 8 лет назад
Да, я ошибался. Да, не пальчиковые. Уже ознакомился. Но типоразмер ничего не значит. Значит-используемый химический процесс и степень технологической оптимизации. Но и основное-Маск просто тупо взял готовый аккумулятор - в виде единичной ячейки. Все. такое кластерное использование аккумуляторов есть во многих вещах. Чего в этом такого инновационного, как рекламирует Маск? Тоже самое могут делать и другие производители. Говорят БМВ и Мерседес хотят конкурировать. С учтом бОльшего опыта может и посрамят Теслу.
148
Михаил Nikki 8 лет назад
8 лет гарантии на батарею - гон. Где вы такое вычитали? Номинальный цикл заряд/разряд для такой батареи около 500. Потом начинает дохнуть. Если ездить регулярно, то выработешь быстрее. И не надо путать гарантию на батарею и на весь автомобиль. У меня бензобак на старой десятке лет 16 служил... И еще раз-гарантия-одно.... а инновационость-другое. Кроме этого-гарантию продляли. То есть ранее было 4-ре года или 50000 км, а сейчас 8 лет и без ограничения пробега. Не может ли это быть неким PR маркетинговым ходом, чтобы клиенты бежали и раскупали авто более активно? А там как будет-это уже второе дело... главное наварить вначале старта продаж.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−137
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?