FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Солнышко поворотник нужно подавать

Солнышко поворотник нужно подавать

38856
1
1
Автоледи на ОКЕ, лучше со звуком
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   автоледи   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
554  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
135
Ангар №8 8 лет назад
Каждый день тут езжу, фишка в чем: с места записи дорога переходит из односторонней в две полосы в двухстороннюю по одной полосе в каждую сторону. Далее идет сплошная полоса с разрывами для въезда во дворы. Естественно после перехода из одно в двухсторонку перестраиваться в лом до тех пор пока на встречке никого нет вот и гоняют по полосе как хотят, а те кто едут по правилам и пытаются повернуть, тем приходится и на встречку смотреть и в зеркала заднего вида, дабы вот таких вот регов в ж*пу не словить.
−37
artsamohin 8 лет назад
Поворотник был включен.... а Регу нужно к окулисту...
−37
artsamohin 8 лет назад
Нех... обгонять через сплошную... может он флиртовал так с ней?:)
Показать все 7 ответов
357
Стёпа Первый 8 лет назад
Поворотник горел, это раз. На глаз может не видно было, ок.
В какой автошколе обучают объезжать притормаживающий автомобиль через встречку, это два.
Рег, наверно, мотовод на отдыхе - по встречке куролесить.
357
Стёпа Первый Игорь 8 лет назад
Не бугуртите, пожал. Скоро кончится лето и мы про них забудем до весны, а пока нам нужны виноватые во всех бедах. А это, как известно, черный обама и мотоводы.
22
Роман 8 лет назад
а был поворотник то, ток не видно его ничерта, буду знать теперь, что на оке дурацкие поворотники. А вообще тоже живу в Ижевске, и мне бы в голову не пришло там обгонять.
81
Scolot 8 лет назад
Обоюдка. Один обгонял при запрещающей разметке. Вторая не убедилась в безопасности маневра (не посмотрела в зеркала).
81
Scolot Relost 8 лет назад
Свои права я честно получил после обучения в автошколе. А такие как ты в зеркала как-раз не смотрят, у них зрение туннельное, они встречку контролируют. Один такой меня раз при повороте налево стукнул, долго выеживался, пока ему гаишники не объяснили всю глубину его падения, и что зеркала в машине не только губы красить.
81
Scolot 8 лет назад
Только у меня была не обоюдка, ибо у меня запрещающей разметки не было, а тут обоюдка, ибо один нарушил, а второй не убедился в безопаности маневра.
Показать ещё 33 комментария (из 512)
Показать ещё

На что жалуетесь?