FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу
Пьяный урод угробил себя и ребенка

Пьяный урод угробил себя и ребенка

13640
1
В Омской области автомобиль с шестью людьми, помимо водителя в салоне, автоинспекторы заметили в Тюкалинске. В темное время суток ВАЗ-2105 ехал с выключенными фарами. Полицейские потребовали водителя остановиться, однако тот прибавил скорость и попытался скрыться.
В ходе преследования ВАЗ покинул городскую черту и поехал по трассе Тюкалинск – Красноусово. Там машина не вписалась в поворот и вылетела в кювет, где перевернулась. Полицейские по рации вызвали «скорую помощь».

Источник:

Метки: Видео   ГИБДД   ДТП   Погоня   аварии   преследование   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
Мазур Алексей 8 лет назад
Не оправдываю водилу и всех жалко конечно. Но менты - дебилы, кто их заставлял гнаться и принуждать пьяницу привышать скорость. могли просто спокойно проследовать до места где он остановится и задержать. Спровоцировали.
Комментарий удален
−454
198
Галина 8 лет назад
Дети - ангелы... Они доверяют взрослым безоговорочно.. У них нет выбора. За них все решили бухие ублюдки родители(((( как жалко ребеночка(((((
138
Kanny 8 лет назад
в машине было 7(5 взрослых) человек, как она вообще тронулась с места, это же лада!? Теперь понятно почему не вписалась, вес унес ее! Я скажу как обычно! ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР!
43
Станислав 8 лет назад
Пьяная мразь села за руль с детьми...О чём думали другие взрослые???Жалко малыша,из за ублюдка так рано...
64
Acid 8 лет назад
Прекращайте бухать и садиться за руль.....
138
Kanny Kovalski 8 лет назад
и что, там все понятно, лада, кувет, большая скорость! При 60 км/ч лада при касательном ударе в гармошку превращается, тут то уж спешить некуда! сзади люди выжали только потому, что они друг об друга перехирачились как об подушку безопасности, и там наверно между ними ребенок попал! ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР!
77
Serghei 8 лет назад
В америке ещё бы и начали стрелять.
335
Артём 8 лет назад
Если в машине были матери детей которые были в машине то наказать по полной строгости, а у мать выжившего лишить родительских прав....
371
DiplomRf 8 лет назад
Жалко ребенка. Пусть земля ему будет пухом. А дебил-водятел пусть в аду горит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−161
Санек 8 лет назад
А кто спровоцировал погоню? Да понимаю что виноват урод, но что случилось то случилось, как говорится нет слогательных если да кабы. Но взять могли без погони, по тихому. Но нет е надо погонять спровоцировав дтп со смертельным исходом! А если еще кого нибудь забрал бы на тот свет?!
Показать все 8 ответов
−161
Санек speaktr-st 8 лет назад
Ты им родился уклонок, который зомбированый системой! Таких баранов еще поискать как ты, кроме пиз..деа больше ничего!
−161
Санек 8 лет назад
Ты даже в суть этих слов не вникаешь ублюдок! Так ты и живешь по шаблону олень!
−161
Санек speaktr-st 8 лет назад
Кто начал эти ругательства, чмошник?! Ты родился гнилым чмом!
54
gadenish Сергей 8 лет назад
А те кто сел с пьяным за руль?
Показать ещё 47 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?