FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
Пьяный урод угробил себя и ребенка

Пьяный урод угробил себя и ребенка

13640
1
В Омской области автомобиль с шестью людьми, помимо водителя в салоне, автоинспекторы заметили в Тюкалинске. В темное время суток ВАЗ-2105 ехал с выключенными фарами. Полицейские потребовали водителя остановиться, однако тот прибавил скорость и попытался скрыться.
В ходе преследования ВАЗ покинул городскую черту и поехал по трассе Тюкалинск – Красноусово. Там машина не вписалась в поворот и вылетела в кювет, где перевернулась. Полицейские по рации вызвали «скорую помощь».

Источник:

Метки: Видео   ГИБДД   ДТП   Погоня   аварии   преследование   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
Мазур Алексей 8 лет назад
Не оправдываю водилу и всех жалко конечно. Но менты - дебилы, кто их заставлял гнаться и принуждать пьяницу привышать скорость. могли просто спокойно проследовать до места где он остановится и задержать. Спровоцировали.
Комментарий удален
−454
198
Галина 8 лет назад
Дети - ангелы... Они доверяют взрослым безоговорочно.. У них нет выбора. За них все решили бухие ублюдки родители(((( как жалко ребеночка(((((
138
Kanny 8 лет назад
в машине было 7(5 взрослых) человек, как она вообще тронулась с места, это же лада!? Теперь понятно почему не вписалась, вес унес ее! Я скажу как обычно! ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР!
43
Станислав 8 лет назад
Пьяная мразь села за руль с детьми...О чём думали другие взрослые???Жалко малыша,из за ублюдка так рано...
64
Acid 8 лет назад
Прекращайте бухать и садиться за руль.....
138
Kanny Kovalski 8 лет назад
и что, там все понятно, лада, кувет, большая скорость! При 60 км/ч лада при касательном ударе в гармошку превращается, тут то уж спешить некуда! сзади люди выжали только потому, что они друг об друга перехирачились как об подушку безопасности, и там наверно между ними ребенок попал! ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР!
77
Serghei 8 лет назад
В америке ещё бы и начали стрелять.
335
Артём 8 лет назад
Если в машине были матери детей которые были в машине то наказать по полной строгости, а у мать выжившего лишить родительских прав....
371
DiplomRf 8 лет назад
Жалко ребенка. Пусть земля ему будет пухом. А дебил-водятел пусть в аду горит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−161
Санек 8 лет назад
А кто спровоцировал погоню? Да понимаю что виноват урод, но что случилось то случилось, как говорится нет слогательных если да кабы. Но взять могли без погони, по тихому. Но нет е надо погонять спровоцировав дтп со смертельным исходом! А если еще кого нибудь забрал бы на тот свет?!
Показать все 8 ответов
−161
Санек speaktr-st 8 лет назад
Ты им родился уклонок, который зомбированый системой! Таких баранов еще поискать как ты, кроме пиз..деа больше ничего!
−161
Санек 8 лет назад
Ты даже в суть этих слов не вникаешь ублюдок! Так ты и живешь по шаблону олень!
−161
Санек speaktr-st 8 лет назад
Кто начал эти ругательства, чмошник?! Ты родился гнилым чмом!
54
gadenish Сергей 8 лет назад
А те кто сел с пьяным за руль?
Показать ещё 47 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?