FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
ГАЗ-24 на базе BMW E39

ГАЗ-24 на базе BMW E39

49235
20
2
Во времена Советского Союза стать обладателем «Волги» было недостижимой мечтой для многих. Эта машина в те годы была настоящим символом достатка и роскоши. «Волги» стоили дорого, но зато распространённым «Жигулям» давали фору по всем параметрам.

Источник:

Метки: Волга   газ-24б bmw   газы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
69
alex badulin 8 лет назад
Теперь я знаю что я сделаю если найду 5-ку, "легшую" на крышу! Хорошую машину переводить на это дело не стоит. Но мастера просто высшие!
126
Sandris Rutko 8 лет назад
Как обычно хохлы.
На моём любимом порносайте mobile.de в разделе "другие"(Andere) очень много всяких таких "гибридов" из Украины.
У них наверное там целая индустрия налажена...
5
maxsim kamihev 8 лет назад
Круто
45
Эльдар 8 лет назад
у меня один вопрос: почему в еб...й хохляндии это могут занедорого, а у нас нет?
126
Sandris Rutko Эльдар 8 лет назад
А почему вы думаете что это "за недорого"?!
Вы представляете объём работы?
Я даже не говорю о стоимости доноров...
−88
Igor Maximov Эльдар 8 лет назад
Наверно потому что ты мудак?
216
arnandez 8 лет назад
И зачем хорошую современную машину так уродовать??? (( скорее соглашусь с высказыванием по поводу краденого авто .
143
Евгений 8 лет назад
Берем угнанную бэху с перебитыми номерами кузова, которую на учет не поставить. Запиливаем на нее легальный кузов от волги и вуаля, все легально, ты молодец.
2
Kosta Fuzik Евгений 8 лет назад
Всё наоборот, беха должна быть легальная и на номерах. Никто не мешает заменить крылья и двери на любые. Доки так и есть БМВ
221
Алексей Бонд 8 лет назад
Хороший слиппер!
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
бля, хозяину респект и поклон. Это же кайф такое создавать. Интересно как решен вопрос аэродинамики и курсовой устойчивости машины - у волги к/с больше и свес задницы.
2
Kosta Fuzik carbonfiber 8 лет назад
Никакой регистрации не надо, она так и есть БМВ
Показать ещё 35 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?