FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Порвали патриота

Порвали патриота

10415
4
Для ценителей Уаз-Патриот:
Ребята отдыхали на берегу реки, немного катались по дюнам и лужам. Патр застрял с размаху в луже песочной и его выдергивали двумя машинами. Песок передний мост не отпустил. Итог получился плачевный.
Сегодня за ним уехал эвакуатор-болотник. Привезут - дополню фотками))
Метки: ДТП   Приколы   Юмор   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
Gasek 8 лет назад
Лопату же не просто так придумали....лениво было помахать пять минут под каждым колесом? Ну как же так...обидно
4
Vitaly Grachenko 8 лет назад
Во первых -какой нах это патриот, если написано не по русски??? А во вторых - чем круче джип, тем дальше бежать за трактором!
391
vasyavey yoky 8 лет назад
лопата рулит... а то привыкли все сразу рвать динамкой или лебедиться...
342
Ivan Soshnikov 8 лет назад
Купила моя благоверная себе SGV. В салоне ей объяснили, что вот если "эту пимпочку повернуть, но будет ехать ух как!". А если еще повернуть, то будет ехать "ну ваще!".
Утром поехала она на новой машине на работу (зимой дело было). Не призналась, но походу ей любопытно было жип испробовать - полезла в сугроб. Залезла на половину, а дальше никак. Включает "ук как!" - не едет жип. Включает "ну ваще!" - снова не едет.
Давай она назад выбираться, а то так и опоздать можно. А жип уже и назад выезжать не хочет.
Позвонила, пришел вытащил ей машину, включил "просто ехать". С тех пор эту пимпу больше не трогала и в сугроб без нужды не лезла.
Жиперы, они иногда такие жиперы.
PS: теща потом поругала "плохую машину", а сугроб даже лопатой побила.
16
это ж божий дар так умудрится в таком месте так машину разломать! Не удивлюсь если на самом деле один дергал за фаркоп другой за передний мост типа в раскачку...клоуны нах....
−306
johnsnow 8 лет назад
не вижу необходимости в эвакуаторе, привезти кардан, стремянки и тягу, 3-4 часа работы
Показать все 8 ответов
−306
johnsnow babuby 8 лет назад
кардан если без меток, будет вибрировать, нужна балансировка
391
vasyavey Евгений 8 лет назад
если из шлицов выпал, то там уже не два положения
−306
johnsnow vasyavey 8 лет назад
два с разницей в 180град
125
Решили просто взять нахрапом... не приложив ни капельки ума...
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?