FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Порвали патриота

Порвали патриота

10415
4
Для ценителей Уаз-Патриот:
Ребята отдыхали на берегу реки, немного катались по дюнам и лужам. Патр застрял с размаху в луже песочной и его выдергивали двумя машинами. Песок передний мост не отпустил. Итог получился плачевный.
Сегодня за ним уехал эвакуатор-болотник. Привезут - дополню фотками))
Метки: ДТП   Приколы   Юмор   авто   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
Gasek 8 лет назад
Лопату же не просто так придумали....лениво было помахать пять минут под каждым колесом? Ну как же так...обидно
4
Vitaly Grachenko 8 лет назад
Во первых -какой нах это патриот, если написано не по русски??? А во вторых - чем круче джип, тем дальше бежать за трактором!
391
vasyavey yoky 8 лет назад
лопата рулит... а то привыкли все сразу рвать динамкой или лебедиться...
342
Ivan Soshnikov 8 лет назад
Купила моя благоверная себе SGV. В салоне ей объяснили, что вот если "эту пимпочку повернуть, но будет ехать ух как!". А если еще повернуть, то будет ехать "ну ваще!".
Утром поехала она на новой машине на работу (зимой дело было). Не призналась, но походу ей любопытно было жип испробовать - полезла в сугроб. Залезла на половину, а дальше никак. Включает "ук как!" - не едет жип. Включает "ну ваще!" - снова не едет.
Давай она назад выбираться, а то так и опоздать можно. А жип уже и назад выезжать не хочет.
Позвонила, пришел вытащил ей машину, включил "просто ехать". С тех пор эту пимпу больше не трогала и в сугроб без нужды не лезла.
Жиперы, они иногда такие жиперы.
PS: теща потом поругала "плохую машину", а сугроб даже лопатой побила.
16
это ж божий дар так умудрится в таком месте так машину разломать! Не удивлюсь если на самом деле один дергал за фаркоп другой за передний мост типа в раскачку...клоуны нах....
−306
johnsnow 8 лет назад
не вижу необходимости в эвакуаторе, привезти кардан, стремянки и тягу, 3-4 часа работы
Показать все 8 ответов
−306
johnsnow babuby 8 лет назад
кардан если без меток, будет вибрировать, нужна балансировка
391
vasyavey Евгений 8 лет назад
если из шлицов выпал, то там уже не два положения
−306
johnsnow vasyavey 8 лет назад
два с разницей в 180град
125
Решили просто взять нахрапом... не приложив ни капельки ума...
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?