FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Учитель и тошнот-леворядник в Алматы

Учитель и тошнот-леворядник в Алматы

33681
1
От автора: "Сзади увязался торопыга на Лексусе 570-м, фарит, сигналит, как раз на участке с ограничением в 60 км/ч. Останавливаться не стал, кушать хотелось больше чем проследить за наказанием этого полоумного. Всем удачи на дорогах!"

Источник:

Метки: Lexus   Видео   быдло   учитель на дороге   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
521  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
259
Евгений 8 лет назад
Я очень просто от таких мудаков избавляюсь которые поджимают сзади мол "дай дорогу"- включаю левый поворот, торопыга обходит справа, я его выключаю и продолжаю спокойненько ехать
151
Не важно если там ограничение или нет, учить человека не превышать такой же тупой поступок как и то что сделал лексус. Хочешь ездить по правилам - вали в правый ряд и не загораживай путь. Рискую задеть чувства "правильных водителей", но я презираю сущность таких ездоков по левому ряду которые задают принудительный темп со своими ограничениями. У меня всё.
259
Евгений Александр Куприянов 8 лет назад
Что за дебильная логика "Хочешь ездить по правилам - вали в правый ряд и не загораживай путь"?! А левый ряд для превышения скорости чтоль?! Где Вы,сэр, такое встречали?!
23
SkorpSkorp 8 лет назад
Да так то, тошнот это аффтар. Какого хрена ты ишачишь то по левому ряду. Встань чтоб никому не мешать и при ты свои, хоть 40. Мало ли, человек торопиться. Да миллион причин может быть. Он не хамил, с дороги не скидывал. Пока этот оленьаффтор, ролика хамить не начал. Ну пропусти, что пантуешься то?Не было времени у него, ха ,жрать хотел. Мышь.Вот из за таких уродов и конфликты на дорогах. И видос выложил, с подтверждением того что он РЕАЛЬНО обосрался остановится и после того как отъедит полиция, объяснить свою правоту...
−52
Alexander Tulbaev 8 лет назад
тошнот говнюк, вот пилит по левому ряду свои 75, зачем??? едь ты по среднему или правому, там еще целых 2 полосы свободных! неееет, я еду по правилам и еду где хочу, а остановиться очканул, говно, есть он хотел
−31
Игорь karjalainen 8 лет назад
[мат]? молодец...
21
Серг Коваленко karjalainen 6 лет назад
за что мудак на лексусе и объяснит это полиции)))! в некоторых странах превышение на км уже большой штраф
232
Стас 0lov 8 лет назад
Я под камерами в городе проезжаю 75-78км/ч, и нормально всё, писем счастья не наблюдаю.
21
Damavoj 0lov 8 лет назад
Не не, все правильно, под теми камерами уже 80, метрах в 30 знак установлен.
21
Damavoj 8 лет назад
Первый раз вижу такие выкидоны в Алмате, обычно по-сдержаннее народ у нас, меня точно никто не оттормаживал, тем более на Аль-Фараби. Могут конечно поорать друг на друга, у обочины потереться, но жопень обычно не подставляют.
Почти на все 100 уверен что глубокоуважаемый господин на 570м даже из машины не вышел и через минуту был отпущен... да да у нас именно так)
А так если кто то сильно торопится, пропускаю и не парю и не парюсь, но и мне обычно уступают если хорошо попросить, в общем делай добро и оно к тебе вернется!
21
Damavoj HungryGoblin 8 лет назад
Нету там поворотов налево до Фурманова и то через развязку. С каких пор 80 это медленная скорость тошнотика-леворядника. В том районе (мостик пешеходный) ограничение 60 и камеры, постоянно отбойники новые установлены, каждый месяц в ясную погоду и 2-3 раза в сырую сносят к чертям торопыги разные.
−52
Alexander Tulbaev Damavoj 8 лет назад
да какая разница какое там ограничение и какая у тебя скорость, видишь тебя догоняют, видишь что сзади едут быстрее, так пропусти и все, не надо никого учить ПДД, рег просто урод. Остановиться хотел, кушать хотел, поэтому не остановился. Да очканул гандон останавливаться вот и все
21
Damavoj Alexander Tulbaev 8 лет назад
С какого дикого перепуга кто-то должен пропускать кого-то при том нарушая разметку или скоростной режим (сплошная полоса, если не увидел) тем более видя в зеркала полицейскую машину, тем более с нашими дикими штрафами.
Если мне сильно надо, мне не вломы обогнать самому, а не моргать как елка в новогоднюю ночь.
42
Олег Шишкин 8 лет назад
На этом проспекте уже много было летальных ДТП из-за летунов. Это уже гражданская позиция - всячески мешать летунам летать. Летунов не жаль - пусть погибают в ДТП. Но эти твари забирают ни в чём неповинных людей, например, вылетев на встречку. Там нет отбойника, а всего лишь декоративная оградка от пешеходов. Поэтому не катит "хочет лететь - пусть летит". Хер ему!!!
27
бля, раньше наказывали за езду в левом ряду при свободном правом, вернуть надо это наказание, тогда бы гаец с обоих бы бабла:) срубил
42
Олег Шишкин Андрей Маленчук 8 лет назад
На этом проспекте уже много было летальных ДТП из-за летунов. Это уже гражданская позиция - всячески мешать летунам летать. Летунов не жаль - пусть погибают в ДТП. Но эти твари забирают ни в чём неповинных людей, например, вылетев на встречку. Там нет отбойника, а всего лишь декоративная оградка от пешеходов. Поэтому не катит "хочет лететь - пусть летит". Хер ему !
42
Олег Шишкин a.fey 8 лет назад
На этом проспекте уже много было летальных ДТП из-за летунов. Это уже гражданская позиция - всячески мешать летунам летать. Летунов не жаль - пусть погибают в ДТП. Но эти твари забирают ни в чём неповинных людей, например, вылетев на встречку. Там нет отбойника, а всего лишь декоративная оградка от пешеходов. Поэтому не катит "хочет лететь - пусть летит". Хер ему !
42
Олег Шишкин Сергей 8 лет назад
На этом проспекте уже много было летальных ДТП из-за летунов. Это уже гражданская позиция - всячески мешать летунам летать. Летунов не жаль - пусть погибают в ДТП. Но эти твари забирают ни в чём неповинных людей, например, вылетев на встречку. Там нет отбойника, а всего лишь декоративная оградка от пешеходов. Поэтому не катит "хочет лететь - пусть летит". Хер ему!!
Показать ещё 69 комментариев (из 475)
Показать ещё

На что жалуетесь?