FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
 Новые камеры, которые появятся в Москве и уже существующие новшества

Новые камеры, которые появятся в Москве и уже существующие новшества

8937
8
На сегодняшний день в Москве установлены 902 комплекса фиксации нарушений ПДД, в ближайшее время должны появиться еще 500. И штрафовать они будут не только за привычные вещи – превышение скорости и автобусные полосы.
×

Источник:

Метки: Москва   ПДД   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
257
Евгений 8 лет назад
Яйца бы оторвал тому, кто придумал "Не пропустил пешехода", когда до него от меня метров 10 по ту сторону дороги, и "Не включен ближний свет фар" днём, когда солнце и так глаза слепит, что ни черта не видно, куда едешь, и тем более свет фар, включены они или нет, со стороны пешеходам на это пофигу, а водителям дополнительное ослепнение глаз, если у тачки галогенки какие-нибудь....
Комментарий удален
315
Показать все 7 ответов
127
denkahh Саня 8 лет назад
я и не против пропускать. Но пешеходы с введением штрафов реально офигели. Когда они идут стайкой утят, и видя что машина пропускает впереди идущего, бежит, что бы успеть. И за ним так ещё десять...вот и стоишь...ждешь пока утята пройдут.
464
jaap 8 лет назад
Да и куй с ними, человек сука привыкает ко всему, так даже интересней ездить в режиме наипи систему.
159
swhite 8 лет назад
Вроде и дело неплохое, но реализация как всегда.....
Камеры фиксирующие езду по обочине... посмотрите на любую магистраль за мкадом вечером. Обочичников море...
Камера за разметку на съезде с ТТК на Варшавку... езжу там каждый день и на съезд лезут из 3, 4 а то и 5 рядов вместо положенных 2. Сомневаюсь что эта камера работает и всех их штрафуют.
Нередко вижу стоящих сотрудников ДПС не обращающих внимание на: машины поворачивающие из рядов, откуда поворот запрещен, выезжающих за стоп-линию и престраивающихся спереди потока для поворота... и т.д.
Может потому что план по штрафам теперь камеры делают, а ДПС работают только когда им пообедать не на что?
344
Tommy Gun 8 лет назад
Многабукаф. Пацаны в группу скинули. Я поржать, то поржал, а потом призадумался и как-то не по себе стало...

записки гаишника

1990г

устроился работать в гаи. Вроде работа есть но машин мало, и то те, которые ездят раз через раз. И в половине из них одни братки, которые вечно грузят.

2000г появились быстрые иномарки. Не смотря на то ,что радары появились у нас в 1987 году, я могу штрафовать за превышение скорости на глаз.

2005 за зарплатой уже давно не приходил, За смену делаю больше Чем за месяц платят.

2009г разрешили официально штрафовать за тонировку. В этом же году слетал впервые в Мексику. Спасибо.

2011. Помните я говорил о быстрых тачках? какие то субару и скайлайны завезли с Японии. Снизились показатели задержаний, начальник еб. за невыполнение планов. Водители стали юридически подкованы. Стало сложнее приседать на уши. Впервые пришлось сходить за зарплатой. Какая же она оказывается маленькая.

2013 Появилась сук@ съемная тонировка... это пи@дец... особо вертуозный акробат успел снять ее одновременно со всех трех передних стекол за две секунды. Сидит казлина такая улыбается. Впервые за все года не ел лобстеров на новый год.

2014.г к Новому году повысили зарплату в два раза. Пошел купил лобстеров и обожрался. На утро оторвало днище. Получил выговор за опоздание. Весь день был злой ,штрафовал всех за ремень.

2015г в Whatsapp кто то сук@ додумался создать анти дпсНЫЕ группы. Опять упал показатель по нарушениям. В казне все меньше денег.

2016г после длительных запоев кто то придумал еб@ть за тюнинг на машинах. Показатели пошли резко в гору.

2019г все зарегистрировали тюнинг, еб@ть опять некого. Показатели упали.

2020г как то бухие сели в такси, Коляну со второго взвода не понравилась магнитола в машине. ...

1сентября 2020г вступил закон о внесении изменения в интерьер машины. Еб@м водителей даже за вонючки на торпедо.

срываем шумоизоляцию, заставляем ставить штатный магнитолы, штрафуем за напольные коврики , чехлы и савбуферы в багажнике. Бабки жую жопой.

2025г вступила поправка к закону о внесении изменения в конструкцию автомобиля. Теперь любая царапина на кузове считается деффектом который может повлиять на дорожное движение.

Показатели взлетели До небес, маляры отдают честь когда проезжает машина дпс.

2030г вступил в силу закон о порче воздуха в салоне. Попадал раз 100 на штраф. ..уволили
109
волшебник 8 лет назад
За выезд на красный - штраф 1000 рублей? Что за бред, надо права забирать сразу.
−73
plintus9990 волшебник 8 лет назад
и машину конфисковать, как средство преступления.
109
волшебник Игорь 8 лет назад
А вы хотя бы местную хронику авто дтп посмотрите, 1/4 их них - выезд на красный.
184
plotnikov.carpenter-jazz волшебник 8 лет назад
Какой бред, я могу вечером проехать 3-4 красных светофора, никого там нет вообще, горит красный, ни пешеходов, ни машин.
57
geodezist волшебник 8 лет назад
пешетуха забыли спросить
111
Максим Suvar_ 8 лет назад
разумеется. только ответственность за разбитые дороги увы не предусмотрена. Насчет нефти емко, молодец.
109
волшебник Mr.X 8 лет назад
У нас вводят законы/правила, не для того, чтобы их соблюдали, а чтобы кого-то кормили.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?