FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Хамлу по заслугам

Хамлу по заслугам

48242
1
Хамло получил по заслуге
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   хамло   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
4
И где тут [мат] хамло?Дебилы что ли?Чувак влез потому что ему надо налево,а вот с регистратором обязан был пропустить.На наших дорогах иначе нельзя,только наглостью можно брать.
1
Я чет не могу понять, где водитель "француза" хамил??? Он пропустил авто и хотел стать на его место, а ведь мог бы не пустить ЗАЗ и тогда бы спокойно вклинился в нужный ему ряд, а вот водила с регистратором херь творил-по мне кажется, что хам в этом случае не пускавший водитель....
59
alexsamara Всеволод 8 лет назад
небольшой был вроде
154
Andrei razdolbai111 8 лет назад
Приоритет не дает. Но видя включенным поворотный большинство водителей притормаживают и пропускают без проблем. Речь об адекватных.
303
Это если не с левого ряда на светофоре лезут направо, с поворотником например. Бесят такие уроды, все стоят и ждут, а им видите ли быстрее надо. Никогда не пропускаю таких.
118
ВиталийАккерманов Тарас 8 лет назад
Та да, и не только сегодня!
9
СергейБабаев Дахусим Папестафали 8 лет назад
Дорога такая же плохая. но замечу, что начали шевелится делать :)
Комментарий удален
−7
15
роман 8 лет назад
феирично
Комментарий удален
−7
1
евгений 8 лет назад
дверь запили б-л-я
72
Сергей Дмитрий 8 лет назад
иди ПДД почитай, неуч. Надеюсь ты не водишь?
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?