FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Новый вид автомобильного мошейничества

Новый вид автомобильного мошейничества

3095
1
Автомобилисты сообщают о новом виде автомобильного мошенничества. Лично я в первый раз о таком слышу.

Источник:

Метки: авто   разводы   сигнализация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
318
andrewtizilov 8 лет назад
а вообще таких уродов бить надо "...аккуратно,но сильно" (c)!!
Показать все 5 ответов
213
ФомаКиняев 8 лет назад
Рисковый парень этот обладатель глушилки,и не боится, что пострадавшие граждане его же аппарат ему нежно в ж запихают.
0
Всеволод 8 лет назад
в Новосибирске это уже было. С магазина вышел- у человек 10 машины не снимаются. через некоторое время появляется "всезнающий помощник ", предлагает купить батарейки на брелок. "у меня случайно оказались "
А у меня простая сигнализация- "открыть-закрыть" , на мня эта фигня не подействовала.
зато как "помощник" уехал на. белой 2108 все косяки с сигналкой прекратились . ))))
62
Tua 8 лет назад
Возле моей работы три вышки сотовой связи трёх разных операторов. Очень часто было что я не мог открыть машину(мерс) после работы. Сейчас bmw, таких проблем нету.
176
Александр 8 лет назад
Ещё в прошлом году о таком слышал/видел/испытал, на Должанке отдыхал, то что на моей ауди отказался закрываться багажник, я особого внимания не придал, в мыслях промелькнуло перегрев ключа или мозгов без ключевого доступа, или где-то источник помех (в Долгопрудном есть место, где даже штатные ключи не работают), но когда на следующий день люди не могли открыть, завести свои автомобили, тут же проанализировал в чем дело, увидя, как некий специалист помог завести один из авто, а вечером сосед по отдыху из Ростова рассказал о таком разводе, только он слышал об этом раньше, он просто откатил свой авто метров на 100 под горочку и спокойно завел.
20
Алексей 8 лет назад
это давно известно, если машина не реагирует на сигу, надо подождать, либо передвинуть.
Показать ещё

На что жалуетесь?