FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Наказали быдло. Маски-шоу на Липецкой

Наказали быдло. Маски-шоу на Липецкой

618673
1
На улице Липецкой в Москве автор ролика наблюдал необычное зрелище.
Рассказ автора: "Случай произошел на Липецкой улице в час пик, трое "нерусских" нагло ехали на автомобиле Порш Кайен"

Источник:

Метки: Видео   авто   были   наказание   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
729  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Кто такая Бородина? Что за курица?
0
Не х** не понял! Одному уроду на велике нарушивший правила просто повезло?
150
Сергей Григорьев Нихельман Андрей 8 лет назад
Подстава )))))
210
Дима Я 8 лет назад
В Новосибирске уже снимали один такой "фейк". Просто парни за.бались терпеть эту херь в стране и поступают как велит их совесть. А как она велит, дело каждого. Я их поддерживаю.
−58
Max Madson 8 лет назад
голимое шоу для даунов!!! автор иди убейся об стенку!
53
Петя Васечкин 8 лет назад
Почему то думаю, что не фейк. Просто профессиональная работа. Велосипедист в теме и оказался там не случайно...и съёмка спецов, просто по истечении, так сказать поделился кто то.
1
Хоффман 8 лет назад
В самом начале видно как машина с буксами рвет и резко тормозит
2
Диана 8 лет назад
Какие аргументы, что это постановка с актерами?
5
андрей горбачев Марина Маринина 8 лет назад
Вы снимите такой фейк? Очень сомневаюсь!
2
Диана 8 лет назад
Можно смотреть бесконечно ) я уверена, что это реальная ситуация, не постановка.
1. велосипедисты на той стороне растеряные, велосипедист по разделительной, я на скоростном шоссе на днях чувака на роликах видела на разделительной, а тут пробка и велосипедист пешком идет, а не едет.
2. Велосипедист не был готов и явно испугался этих упырей.
3. Чувак в кепке и синих кроссовках побежал прятаться в свою машину, и не мог ожидать, что машину заберут.еслиб постановка, его бы тоже в минивэн забрали.
4. Урода, который дернул за ручку, так ногой пнули сильно,когда уложили, что видно, это реальный удар, потому что отдача пошла в ногу обратно не слабая.
5. Ну и так скулить убедительно от страха на камеру не каждый профессиональный актер способен.
Уверена, это не актеры. Велосипедист случайно там оказался. Возможно, его и снимали друзья, как он рисковано дорогу переходит.
То, что он исчез в конце, там движение и так медленное было, потом вообще замедлилось. Скорее всего он сбежал, как только эти отвернулись от него.
0
ОлегСинютин Диана 8 лет назад
Постанова явная
2
Диана ОлегСинютин 8 лет назад
Какие аргументы, что это постановка?
5
андрей горбачев ОлегСинютин 8 лет назад
Вы наверно режиссёр по образованию?
−1
manticor manticor 8 лет назад
Ребят не пузыритесь. Это фэйк чистой воды. Я вам как проф. киношник говорю. )))
1
По чаще бы строили этих акса-кккккалов
120
Андрей 8 лет назад
вот так бы всех ЧуроК Бы
463
mas79 8 лет назад
"не верю"
Показать ещё 29 комментариев (из 701)
Показать ещё

На что жалуетесь?