FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Новые турбодизели ЯМЗ: завидуй, Европа

Новые турбодизели ЯМЗ: завидуй, Европа

35191
6
В октябре исполнится 100 лет с момента открытия автомобильного завода Акционерного общества механических передвижений и производств В.А. Лебедева. Теперь это Ярославский моторный завод, который к своему юбилею разработал три новых дизеля.
×

Источник:

Метки: двигатели   ямз   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
54
reroramp 8 лет назад
Аппаратура common rail произведена на ЯЗДА - страшно!
А по поводу таких новых сборных (с миру по нитке) движков - дык их еще собирать уметь надо, качество не определяется конструктивными новшествами и нововведениями.
"Имел радость" владеть мазуриком с ямз v6, запомнился на долго с его капремонтами через 200000км, к примеру скания 3 серии у меня бегала по 600000 без ремонта
306
Василий Сергей 8 лет назад
Если "все деньги уходят тому, чья интеллектуальная собственность", то производитель тогда за счёт чего живёт?
270
kotusso 8 лет назад
никого резьбовые отверстия на 3й фотке не смущают?
270
kotusso Артем 8 лет назад
центровка косая на всех 4х отверстиях, показанных на фото... вряд ли это конструктивная особенность.
386
Tim 8 лет назад
Ага, завидуем ))
247
Гурьев Виталий 8 лет назад
Новые турбодизели ЯМЗ: завидуй, Европа
Вот нужно было обязательно написать Европа, без этого никак?
0
MR rr 8 лет назад
В том то и дело, что 20 летние бехи ездят, а новые сыпятся и двух лет не отхаживают, а то и на первом году жизни сыпятся.
13
Serzh Kudryavtsev 8 лет назад
Как то на Cummins сильно похож)))))
13
Serzh Kudryavtsev off-road-light 8 лет назад
Помирать будут так же, от хреновой саляры и перегруза и тупых водил)))) а потом скажут говно двигатель
297
RusMark 8 лет назад
Ура, наши освоили устаревшие технологии, на станках произведённых за границей. Очень познавательная статья: мощность, крутящий момент... А где надёжность, экономичность? Больше всего улыбнулся от двигателей которые уже пятьдесят лет выпускают, инновации б$%ть. Была газель с двигателем ямз, это п%&$ец, товарищи, худшего двигателя я не знаю. На 80т.км. превратился в кусок говна. Инновационно - магическое превращение.
4
Oleg Vl RusMark 8 лет назад
Где Вы нашли Газель с двигателем ЯМЗ? Он весит как Газель.
98
Юрий 8 лет назад
Работаю на литейном в германии. Так вот блоки для них делают здесь!!
232
Стас KardanId4 8 лет назад
тыбы ещо сравнил с дизелями Ауди , которые на ЛеМане катаются
Показать ещё 52 комментария (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?