FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Новые турбодизели ЯМЗ: завидуй, Европа

Новые турбодизели ЯМЗ: завидуй, Европа

35191
6
В октябре исполнится 100 лет с момента открытия автомобильного завода Акционерного общества механических передвижений и производств В.А. Лебедева. Теперь это Ярославский моторный завод, который к своему юбилею разработал три новых дизеля.
×

Источник:

Метки: двигатели   ямз   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
54
reroramp 8 лет назад
Аппаратура common rail произведена на ЯЗДА - страшно!
А по поводу таких новых сборных (с миру по нитке) движков - дык их еще собирать уметь надо, качество не определяется конструктивными новшествами и нововведениями.
"Имел радость" владеть мазуриком с ямз v6, запомнился на долго с его капремонтами через 200000км, к примеру скания 3 серии у меня бегала по 600000 без ремонта
306
Василий Сергей 8 лет назад
Если "все деньги уходят тому, чья интеллектуальная собственность", то производитель тогда за счёт чего живёт?
270
kotusso 8 лет назад
никого резьбовые отверстия на 3й фотке не смущают?
270
kotusso Артем 8 лет назад
центровка косая на всех 4х отверстиях, показанных на фото... вряд ли это конструктивная особенность.
386
Tim 8 лет назад
Ага, завидуем ))
247
Гурьев Виталий 8 лет назад
Новые турбодизели ЯМЗ: завидуй, Европа
Вот нужно было обязательно написать Европа, без этого никак?
Показать все 6 ответов
0
MR rr 8 лет назад
В том то и дело, что 20 летние бехи ездят, а новые сыпятся и двух лет не отхаживают, а то и на первом году жизни сыпятся.
13
Serzh Kudryavtsev 8 лет назад
Как то на Cummins сильно похож)))))
13
Serzh Kudryavtsev off-road-light 8 лет назад
Помирать будут так же, от хреновой саляры и перегруза и тупых водил)))) а потом скажут говно двигатель
297
RusMark 8 лет назад
Ура, наши освоили устаревшие технологии, на станках произведённых за границей. Очень познавательная статья: мощность, крутящий момент... А где надёжность, экономичность? Больше всего улыбнулся от двигателей которые уже пятьдесят лет выпускают, инновации б$%ть. Была газель с двигателем ямз, это п%&$ец, товарищи, худшего двигателя я не знаю. На 80т.км. превратился в кусок говна. Инновационно - магическое превращение.
4
Oleg Vl RusMark 8 лет назад
Где Вы нашли Газель с двигателем ЯМЗ? Он весит как Газель.
98
Юрий 8 лет назад
Работаю на литейном в германии. Так вот блоки для них делают здесь!!
232
Стас KardanId4 8 лет назад
тыбы ещо сравнил с дизелями Ауди , которые на ЛеМане катаются
Показать ещё 52 комментария (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?