FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Я на БМВ и я не пропущу

Я на БМВ и я не пропущу

2982
1
Авария в Краснодаре 13 07 2016 на перекрестке ул. Суворова и ул. Мира
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   притерлись   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
285
Александр 8 лет назад
заголовок писал какой то "одаренный", или я пропустил в этой жизни чего? всех со всех рядов надо пускать? ХАМЛО рулит?
179
Денис 8 лет назад
а причем тут вообще бмв? захотел пропустил, захотел не пропустил.
−224
К сожалению марка тут совсем не причем(
179
Денис Inter 8 лет назад
нет, ты не один такой)
−178
Олег Черенков 8 лет назад
если бы бмв не ускорился, был бы не виноват
223
Константин 8 лет назад
А чо не назвал: "Я на Камри и я пролезу"?
−224
Константин Иванов Carma Warrior 8 лет назад
А это видимо пассажир маршрутке!) завидует бмвэшечке!)
176
Александр Григорий 8 лет назад
А Вы прочитайте, как люди пользуются зеркалами, особенно часто делятся своим "умением" под видео с двухколесными, когда двухколесных сшибают при перестроении. Если вкратце "кинул взгляд, есть место, перестраиваюсь", а дальше банально не смотрят в зеркала при перестроении , пропускают их или нет.
176
Александр 8 лет назад
Видео со стационарной камеры, от нечего делать туда никто не полезет, водитель Камри явно не соглашался с 9.10 вынесенным ему.
99,9%, что у водятла с бмв будет 10.1, или тот же 9.10, или 1.5, он сознательно создал дтп, что запрещено пдд.

Водятлы!!! Можете ставить минусы, вы же считаете, что умышленное создание дтп разрешено пдд.
176
Александр Михаил 8 лет назад
У меня складывается впечатление, что большинство комментаторов садятся за руль крайне редко. Как минимум пару раз за неделю я наблюдаю таких водятлов, как водитель Камри, и мне приходиться тормозить, чаще даже не тормозить, а просто убрать ногу с газа.
А причем тут не правильно выбранная скорость из 10.1, там нужно смотреть то, что касаемо опасности в движении (последний абзац).
109
волшебник 8 лет назад
Совершай манёвры лишь убедившись, что они безопасны, а то вдруг проскочу, вдруг остановится..
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?