FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Типичное, или почему масло внезапно начинает угорать после 4-5 тысяч км.?

Типичное, или почему масло внезапно начинает угорать после 4-5 тысяч км.?

5310
1
Очень часто моторное масло начинает угорать не сразу, а по прошествии нескольких тысяч километров. Почем так происходит попробуем разобраться.

Источник:

Метки: авто   моторное масло   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
151
Наблюдатель Бляяяястяще! 8 лет назад
Литрушечки-то да.
Надо было написать что б после начала угара - надо масло менять.
Больше б заработал. Всему их учить надо
151
Наблюдатель 8 лет назад
"Так как молекулы произведенные из газа не «родственники» нефтяным молекулам"

Если не родственники, значит нефиг их в движок лить.
Автор, если пишешь на подобные темы, то разберись в вопросе глубже.

А так это скрытая реклама Шелла, который не знает куда своё газовое масло девать. Которое его обязали производить. Он и сам не рад, технология древняя дорогая и грязная.
Ну и как же мотюль с его пао, о котором он везде кричит, а по факту 60% цены это маркетинг. А компания занимается только блендингом. Не имея своей базы.

Сознавайся, их продвижением занимаешься?
256
sergej podlubny Алексей 8 лет назад
Отличная теория заговора, с одним но, практически все производители автомобилей закупают детали у других профельных производителей bosch valeo SACHS LEMFÖRDER SWAG и тд, потому доход от перепродажи запчастей под своим логотипом большой прибыли не приносит, плюс мне кажется по истечению гарантийного срока очень маленький процент автовладельцев обращается к официальному диллеру за запчастями, потому считаю что основная варка именно производителей авто это продажа новых авто, причем гдето видел цифры что всреднем завод с одной машины имеет около 1000 евро. лидером был порш которые всреднем имели около 8000 с машины.
Показать все 9 ответов
151
Наблюдатель Ches 8 лет назад
Но автовладельцам не до этого.
Думать-то это ж силы тратить надо.
Они тычат в книжечку и спорят что автопроизводитель написал.
Хотя и книжечки и руководства не автопроизводитель сочиняет :)
256
sergej podlubny bum-bum 8 лет назад
насчет замены на 15-25 тыщ тут все зависит от условий эксплуатации, во многих странах европы на машинах межсервисный интервал от 30 до 50 тыщ и тачки в таком режиме накатывают свои 300-500 тыщ, после чего идут на продажу в третьи страны с пробегом на спидометре около 150 тыщ, предидущим хозяином девушкой свищенником, который на ней только по воскресениям в церковь ездил. А уже вторые владельцы начинают с ними заниматся сексом и орать о том что современные машины омно если на 150 000 с ними столько бед.
Если в странах бывшего СССР половина масла с одной бочки,не самого лучшего качества, половина топлива не соответствует никаким стандартам, отсюда и начинаются проблемы.
Ну и конечно важен режим езды 5 000 в Московской пробке и 20-30 000 по автобану это примерно сопоставимые величины или Сибирь и та же Германия, совершенно разные условия.

У меня к примеру дизель, покупал я его с пробегом 170 000 (не тешу себя надеждами что оригинальный, но для 4 летней машины вполне возможно) я уже докатал до 240 000, и родной DPF фильтр у меня стоит и нормально работает, и дымность на последнем ТО была 0.05 при допустимом значении до 3.0, в то время как в России и Беларуси читаю по форумам народ уже на 100 000 начинает искать где его удалить.
Потому все надо смотреть исходя из того где и как эксплуатируется машина.
483
Xelly Владислав Грецов 8 лет назад
Изучите подробней инструкции на ваш автомобиль. Обычно масло меняется через 15000 км или 6 месяцев, что наступит раньше. Если тяжелые условия эксплуатации, а у вас по описанию тяжелые (постоянно короткие поездки), то замена должна производится каждые 3 месяца. У некоторых марок срок удвоен и при тяжелый условиях надо менять раз в полгода. Но точно не раз в год.
256
sergej podlubny Kuongoza Sobo 8 лет назад
сейчас практически у всех производителей в инструкции написано что расход масла от 0.5 до 1 литра на 1000 км.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
483
Xelly Ches 8 лет назад
Лью оригинальное масло, уровень не уходит от ТО до ТО.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
483
Xelly Вездесущий 8 лет назад
На мою вообще проще и дешевле взять оригинал чем найти в продаже SAE 0W30, ACEA A5/B5
Показать ещё

На что жалуетесь?