FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Свидетель снял момент получения взятки инспектором ГИБДД

Свидетель снял момент получения взятки инспектором ГИБДД

3516
2
Правоохранители изучают видео, на которых запечатлено, как автоинспектор принимает взятку от водителя за несоставление протоколов. На записи запечатлено, как сотрудник ГИБДД получает деньги от двух водителей - BMW и Land Rover Range Rover.
После передачи денег водители спокойно покидают место ЧП. Отмечается, что причиной остановки машин стал, предположительно, выезд авто на встречную полосу для объезда трамвая.
Как пишут блогеры в Сети, работает "успешный предприниматель ГИБДД" в районе Сущевской улицы Москвы. А сами инциденты произошли 6 июля".

Источник:

Метки: Видео   ГИБДД   взятки   гаи   дача взятки   инспекторы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
53
NikitaTrunov 8 лет назад
Сядет
−357
КАЛ 8 лет назад
Прежде чем бороться со взятками, каждый должен задуматься и представить а как бы поступил он если бы ему предложили хорошую взятку за в принципе не страшное действие которое никому не принесет фактического вреда, ну только если ущерб государству и с полной уверенностью что никто не узнает (пускай размер взятки будет большой!) Кто как поступит? Можно в одночасье улучшить положение своей семьи, ты жена и дети будут в жить в достатке, или проявить принципиальность и отказаться и продолжать бурчать и жить в ипотеке. Только после этого можно будет говорить о какой то борьбе с коррупцией.
Показать все 10 ответов
−357
КАЛ Николай 8 лет назад
Слушай Николай, извини конечно, но ты чё такой тупой? Тебе что, лишь бы ляпнуть?! Ведь выше написано " предполагаем ситуацию без убийств и насилия"! И вот всё равно находятся люди которым лишь бы ляпнуть свою мысль! Кстати вот от таких как ты и весь бардак в стране, потому что такие как ты все понимают и видят в своем цвете событий, а не как нужно! Говорили об одном, пришел Коля и все повернул в свое русло, да уж....
−357
КАЛ Николай 8 лет назад
Извини Николай, но боюсь ты действительно туп! Я ничего не оправдываю, я хочу установить суть проблемы, а суть сидит внутри каждого из нас... Для того что бы победить эту проблему каждый из нас, хотя бы большинство должны быть уверены на 100 процентов, что при возникновении ситуаций которую я описывал он скажет твердое нет! А пока соблазн порока сидит внутри каждого из нас делов как говорится не будет. С этой бедой борятся те, у кого нет возможности ей заниматься, а как только появляется то... Интересно Коля, а ты бы взял взятку при обстоятельствах мной указанных?
P.S. И не мешало бы Коля научится следить за ходом диалога, а не вваливаться со своими мыслями которые не имеют никакого отношения к высказываемому! Ты Коля похож на того парня-героя, который слышит знакомую тему и тут же с шашкой на голо бежит ее решать, а потом спрашивает, о чем тут вобще речь то.
−357
КАЛ Николай 8 лет назад
Всё Коля, извини, но ты....., просто не прошибаемый.....не буду тебя обзывать сам догадаешься!

Кстати коля шоб ты знал для сведения, в арбитраже в споре компаний крупных ине очень вопрос решается от
1 000 000 $ и выше, как правило победившая сторона отбивает эти деньги достаточно быстро. Эт те не мелочь с водил трясти))))
Если тебе интересно я тебе отвечу, если бы я был на месте судьи, то я бы взял! Люди дают и рада, а какая разница кто из этих толстосумов будет владеть тем или иным предприятием или землей, один хрен. Социалка у ментов))))) Дилетант ты Коля! Говно это а не социалка и пенсия говно! Ты просто мыслишь как нищий, таким и помрешь! Всё отстань от меня!
73
Val Lugantsev 8 лет назад
Правоохранители изучают видео чтоб установить, с кого долю потом доить
Комментарий удален
237
−23
Выгнать начальника , а их посадить!!!!!
Комментарий удален
−290
77
Кларк 8 лет назад
Сколько раз можно говорить: не давайте взяток инспекторам и они тогда будут работать честно.
464
jaap EuropeanGoldfinch 8 лет назад
90%, у остальных 10% есть права но нет машины
Комментарий удален
−135
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?