FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Свидетель снял момент получения взятки инспектором ГИБДД

Свидетель снял момент получения взятки инспектором ГИБДД

3517
2
Правоохранители изучают видео, на которых запечатлено, как автоинспектор принимает взятку от водителя за несоставление протоколов. На записи запечатлено, как сотрудник ГИБДД получает деньги от двух водителей - BMW и Land Rover Range Rover.
После передачи денег водители спокойно покидают место ЧП. Отмечается, что причиной остановки машин стал, предположительно, выезд авто на встречную полосу для объезда трамвая.
Как пишут блогеры в Сети, работает "успешный предприниматель ГИБДД" в районе Сущевской улицы Москвы. А сами инциденты произошли 6 июля".

Источник:

Метки: Видео   ГИБДД   взятки   гаи   дача взятки   инспекторы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
53
NikitaTrunov 8 лет назад
Сядет
−357
КАЛ 8 лет назад
Прежде чем бороться со взятками, каждый должен задуматься и представить а как бы поступил он если бы ему предложили хорошую взятку за в принципе не страшное действие которое никому не принесет фактического вреда, ну только если ущерб государству и с полной уверенностью что никто не узнает (пускай размер взятки будет большой!) Кто как поступит? Можно в одночасье улучшить положение своей семьи, ты жена и дети будут в жить в достатке, или проявить принципиальность и отказаться и продолжать бурчать и жить в ипотеке. Только после этого можно будет говорить о какой то борьбе с коррупцией.
Показать все 10 ответов
−357
КАЛ Николай 8 лет назад
Слушай Николай, извини конечно, но ты чё такой тупой? Тебе что, лишь бы ляпнуть?! Ведь выше написано " предполагаем ситуацию без убийств и насилия"! И вот всё равно находятся люди которым лишь бы ляпнуть свою мысль! Кстати вот от таких как ты и весь бардак в стране, потому что такие как ты все понимают и видят в своем цвете событий, а не как нужно! Говорили об одном, пришел Коля и все повернул в свое русло, да уж....
−357
КАЛ Николай 8 лет назад
Извини Николай, но боюсь ты действительно туп! Я ничего не оправдываю, я хочу установить суть проблемы, а суть сидит внутри каждого из нас... Для того что бы победить эту проблему каждый из нас, хотя бы большинство должны быть уверены на 100 процентов, что при возникновении ситуаций которую я описывал он скажет твердое нет! А пока соблазн порока сидит внутри каждого из нас делов как говорится не будет. С этой бедой борятся те, у кого нет возможности ей заниматься, а как только появляется то... Интересно Коля, а ты бы взял взятку при обстоятельствах мной указанных?
P.S. И не мешало бы Коля научится следить за ходом диалога, а не вваливаться со своими мыслями которые не имеют никакого отношения к высказываемому! Ты Коля похож на того парня-героя, который слышит знакомую тему и тут же с шашкой на голо бежит ее решать, а потом спрашивает, о чем тут вобще речь то.
−357
КАЛ Николай 8 лет назад
Всё Коля, извини, но ты....., просто не прошибаемый.....не буду тебя обзывать сам догадаешься!

Кстати коля шоб ты знал для сведения, в арбитраже в споре компаний крупных ине очень вопрос решается от
1 000 000 $ и выше, как правило победившая сторона отбивает эти деньги достаточно быстро. Эт те не мелочь с водил трясти))))
Если тебе интересно я тебе отвечу, если бы я был на месте судьи, то я бы взял! Люди дают и рада, а какая разница кто из этих толстосумов будет владеть тем или иным предприятием или землей, один хрен. Социалка у ментов))))) Дилетант ты Коля! Говно это а не социалка и пенсия говно! Ты просто мыслишь как нищий, таким и помрешь! Всё отстань от меня!
73
Val Lugantsev 8 лет назад
Правоохранители изучают видео чтоб установить, с кого долю потом доить
Комментарий удален
238
−23
Выгнать начальника , а их посадить!!!!!
Комментарий удален
−290
77
Кларк 8 лет назад
Сколько раз можно говорить: не давайте взяток инспекторам и они тогда будут работать честно.
464
jaap EuropeanGoldfinch 8 лет назад
90%, у остальных 10% есть права но нет машины
Комментарий удален
−135
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?