FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Авария дня. Смертельная мотоавария в Коломне

Авария дня. Смертельная мотоавария в Коломне

7635
2
1
11 июля в Коломне в районе на улице Октябрьской Революции водитель БМВ при выезде на главную дорогу не уступил мотоциклисту.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   мотоциклист   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
4
din1983 8 лет назад
Мужики, прочитал все коменты...Просмотрел еще раз 5 видео...И как водила авто могу сказать, что не когда не выезжаю налево со второстепенной дороги, пока с главной не закончит маневр другой. Лучше подождать 5 сек, чем потом думать: как я кого-то не заметил?
Комментарий удален
315
−4
ПРАВДОРУБ 8 лет назад
Не совсем видно, откуда выезжал бмв. Если двор одно, если улица, да без знака, другое.
Ширина дорог, наличие трамвайных путей, конфигурация перекрестка и т.п. не определяют главную дорогу!
176
Александр 8 лет назад
У рега хреновый видеорегистратор, внизу, где мой комментарий с большим количеством букв, расчеты скорости относительно времени и расстояния НЕ ВЕРНЫ. Расстояние не около 15 метров, а 35 метров, соответственно средняя скорость 63 км/ч. За эту ошибку приношу извинения, но насчет всего остального мнение не меняю, т.е. мотоциклист не тормозил, водятел слепой и т.д.
90
Аджинджал 8 лет назад
Куда же смотрел водила БМВ? Угробил человека.
176
Александр 8 лет назад
Граф, от лежачего до точки дтп 35 метров ( в панорамах нет лежачего, но есть столбы...), чтобы преодолеть это расстояние за две секунды, средняя скорость должна быть 63 км/ч...
176
Александр 8 лет назад
https://maps.yandex.ru/?ll=38.738451,55.112673&panorama[point]=38.738451,55.112673&panorama[direction]=341.652985,-0.809854&panorama[span]=28.124228,45.000004https://maps.yandex.ru/?ll=38.738451,55.112673&panorama[point]=38.738451,55.112673&panorama[direction]=341.652985,-0.809854&panorama[span]=28.124228,45.000004
176
Александр 8 лет назад
Расстояние между столбами 37 метров, относительно масштаба.
176
Александр 8 лет назад
Средняя от лежачего, до точки дтп 63 км/ч.
176
Александр 8 лет назад
И среди мотоциклистов есть люди, которые пренебрегают пунктом 10.1 (последним абзацем), ДЛЯ КОГО НЕ ПОНЯТНО, ЧТО ТАКОЕ ТЕРМИН "ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ" ОТКРЫВАЙТЕ ПДД РФ ПЕРВУЮ ГЛАВУ И ЧИТАЙТЕ. Скорость мотоциклиста на момент дтп была около 45 км/ч, времени с момента появления капота бмв до момента дтп было около ДВУХ СЕКУНД, расстояние около 15 метров. А теперь все двухколесные, присутствующие на сайте, как-нибудь на досуге, отмерьте 15 метров, разгонитесь до 40 км/ч и максимально затормозите, автомобилисты можете также сделать...

Для таких водятлов, как на бмв, смотрящих не понятно куда или просто незамечающих двухколесных на расстоянии в 20 метров, третий раз пишу, уберите своё в/у поглубже в шкаф, от греха подальше.

Есть люди которые перед падением всегда выставляют вперед руки или выкручивающиеся так, чтобы не удариться головой, а есть люди падающие всегда головой, это физиология заложенная природой, от этого никуда не денешься. Прежде, чем садиться за руль двухколесного транспорта, вспомните своё детство или спросите у родителей, как Вы приземлялись после падения, те кто приземлялся головой, просто по-человечески не рекомендую садиться за руль двухколесных транспортных средств разгоняющихся больше 30 км/ч.
Возможно написанное чуть выше про падение головой не касалось погибшего, есть большая вероятность болевого шока от перелома таза с мгновенной потерей сознания.

Земля пухом мотобрату!!!
Показать все 10 ответов
176
Александр 8 лет назад
Мне даже бухому море НЕ по колено.
176
Александр 8 лет назад
Не сложней, чем пдд.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?