FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Авария дня. Ребенок во время ДТП вылетел из окна автомобиля

Авария дня. Ребенок во время ДТП вылетел из окна автомобиля

35425
1
Страшное ДТП произошло 10 июля на въезде в Миасс со стороны Карабаша. На повороте Ford Fiesta закрутило и вынесло с дороги на обочину, где машина несколько раз перевернулась, а из перевернутой иномарки на дорогу вылетела девочка.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
44
Finn Jurgensen 8 лет назад
Если дорожное покрытие все плохое, едешь тихонько по нему, не разгоняешься, объезжаешь ямки и кочки. Безопасно. А если едешь, дорога нормальная, разогнался и вдруг пипец какой-нибудь неожиданно на дорожном покрытии, вот это опасно и из-за этого возникают аварийные ситуации
196
Ислам Хут 8 лет назад
196
Ислам Хут 8 лет назад
*отчётливо видны черты лица
307
Иван Ислам Хут 8 лет назад
И чё?????????
447
Алексей Ислам Хут 8 лет назад
чьи???
284
unlimit Алексей 8 лет назад
82
ВиталийОстас 8 лет назад
А потому что [мат], ребенка нужно сажать в кресло и пристегивать!!!! А если [мат] на свое потомство не размножайтесь, и мое мнение дибильные семье нужно стерилизовать пренудительно!!!! ИМХО
62
ну мож я не прав но надо лямки иногда накидывать надо ремни тоесть
27
Евгений Стародымов donembro 8 лет назад
внимательно смотри. он остановился
17
wologodya 8 лет назад
Работаю водителем, вожу постоянно троих, первое, что делают садясь в машину пристегиваются. Приучил за пол года))). А женшине за кадром надо отдать должное, хоть сама и причитала, но паники не дала подняться.
7
Владимир 8 лет назад
Похоже колесо на выстрел хлопнуло
Показать все 10 ответов
54
gadenish polovec 8 лет назад
У меня дети из Уфы до Крыма пристегнутые сидели, естественно остановки покушать, но всю дорогу пристегнуты!!!
Комментарий удален
98
188
ГРом Андрей 8 лет назад
Наказывать вороватых чинуш НАДО - и надо сильно, чтобы другим было над чем подумать,

НО ваша логика в конкретном случае сводится примерно к следующему - "если я звездану себе молотком по пальцу, то виновато вороватое ЖКХ, за то, что я взял молоток в руки".

На видео мы не видим полностью движения встречного авто, поэтому неизвестно почему он "хватанул обочину", а именно это и сыграло роль столь плачевного ДТП. Я за свои 14 лет стажа тоже "влетал в ямы", но благодаря тому, что крутил руль не пальцем, а правильно его держал - меня никогда не уносило не то, что на обочину, а даже в соседний ряд.

По отношению к ребенку надо быть совершенно безмозглым, чтобы экономить на детском кресле. Подрастет, вырастет из детского сидения, И ДАЖЕ ТОГДА ребенок должен знать, что такое ремень безопасности. Моей дочери, например, уже года 2 даже напоминать о нем не надо - она пристегивается как только садится в автомобиль.

Забывают о главном? Главное это соблюдение ПДД.

Ну и в конечном итоге. Почему вы решили что текст-описание достоверно переписано из первоисточника?? Тот кто залил это сюда мог и подкорректировать текст и дописать пару слов. Например перейдя по ссылке источника - видим, что там такого описания НЕТ.
54
gadenish Андрей 8 лет назад
Плохо быть правым, но мертвым, ребенок должен быть пристёгнут !!!! Без вариантов!!!
−3
Сергей Бурков Андрей 8 лет назад
слушай
а тебе
там
в украине
не пофиг?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
170
Vitalijus Balkus 8 лет назад
Засуньте кресло себе в жопу. При боковом ударе ребенок в таком кресле- смертник. Так что ремни- да а вот кресло никогда и плевать на штрафы
170
Vitalijus Balkus Sergey 8 лет назад
Ни видели наверное что такое боковой удар когда одно спасение если в противоположную сторону откинет.
Показать ещё 31 комментарий (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?