FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Интересный ГАЗ-3102 из Омска

Интересный ГАЗ-3102 из Омска

27872
19
Если провести исследование, объектом которого станут все доработанные "Волги" на территории России, то можно легко прийти к выводу о том, что наиболее популярным элементом тюнинга сразу после колёс является двигатель от какой-нибудь Toyota, причём преимущественно используются моторы серий JZ и UZ.
×

Источник:

Метки: Волга   газ 3102   газы   свап   тюнинг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−183
David Fisher 8 лет назад
Тюнинг даже не колхозный. Сами колеса и их сочетание с данной шуш-машиной-вне всякой критики. Особенно умилило про сочетание руля Нарди и панели-наделе выглядит как бенгальский огонь, воткнутый в кусок дерьма.
323
Константин 8 лет назад
Ей либо колёса потолще,либо посадку пониже,а то смотрится как карета с задратой жопой.
95
Денис Кузнецов ПисяКамушкин 8 лет назад
Ищите да обрящите: https://yandex.ru/images/search?text=волга брежнева для охоты&noreask=1&lr=213https://yandex.ru/images/search?text=волга брежнева для охоты&noreask=1&lr=213
−1
Денис Махмутов 8 лет назад
Прикольное авто ! Кому если не нравится- на вкус и цвет как говорится фломастеры разные. Люди душу вкладывали , мне лично все понравилось ))
54
reroramp 8 лет назад
если хочется баржу или диван на колесах лучше взять Ford Crown Victoria или Lincoln Mark VIII хорошо покрасить,одеть дисочки красивые, будет и дешевле и удобнее и красивее (на мой взгляд)
−153
Сергей Смирнов reroramp 8 лет назад
Дешевле? Ты в какой стране живёшь - США? Или друзья в таможне?
79
Руслан Руслан 8 лет назад
достоин похвалы
300
3д мах
106
Игорь 8 лет назад
Решетка - супер!
Движок - отличный.
Фары - ну так... средне.
А вот колеса - позорище, сразу портит вообще все впечатление от авто.
353
Максим Шмидт 8 лет назад
Опять UZ... Скукота...
91
Всё гуд, но противоречивые чувства вызвали колёса....
Показать ещё 31 комментарий (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?