FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Как быдло реагирует на газовый балончик

Как быдло реагирует на газовый балончик

7196
1
Три человека избивают водителя фольксваген, пытаются залезть в салон. Очевидцы и водители других машин неодобрительно смотрят и сигналят в клаксон проезжая мимо. Особо напуганные это делают даже на красный.а что сделаете ВЫ, если увидите, как три обдолбанных туловища бьют вашего собрата-водителя на дороге? А у вас вдруг под рукой оказался всего навсего, но всё таки газовый баллончик?!
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
11
SergeyBobb 8 лет назад
балончик не всегда помогает нам тоже двоим в харю брызнули но тип не успел убежать друг подмял под себя тот кто брузнул в больницу уехал
Показать все 2 ответа
252
spv-24 8 лет назад
Маловато попшикал
370
Будулай 8 лет назад
Я вот такого Дракончика вожу в машине..
125
:D :D :D Как тараканов дихлофосом)))
−60
Цофе 8 лет назад
Правильно. Быдо нужно чморить газом.
110
Василий Рыжий Скромняшка 8 лет назад
интересно, в повседневной социальной жизни эти ребята адекватные?
138
Евгений 8 лет назад
Что-то баллончик просроченный какой-то...
−178
Васьа Иффаноф 8 лет назад
прикол в том что массовка такое не одобряет ! Вот трусливо, ускоряя шаг при прохождении рядом, сказать "Как некрасиво" могут, по никто не позвонит и не вызовет полицию ! А вот не дай Бог ты (как у меня был случай) достанешь кусок арматуры и отмудохаеш стадо утырков - так эти бабушки/доброжелатели еще и расскажут какая ты сволочь ! При том что пол часа назад лежащее в соплях туловище будет у той самой бабули отжимать кошелек ! Загадочное наше население, загадочное !
−178
Васьа Иффаноф чукча 8 лет назад
так и я же о чем ! Странный у нас народ ! Както ехал в автобусе, давно это было - нулевые годы еще, вижу утырок щипает сумку бабули. Ну что делать - резко за шкирки, успокоительная подача в торец. Вы бы видели что началось ! Бабы орут "чилавекаубивают!!!" Я понятно дело в их глазах презерватив, пытаюсь объяснить, показать - ни в какую "кругомбандитыыыыы" Тут туловище начало приходить в себя, как раз остановка, собрался на выход без меня. Я его еще раз придержал вышел с ним на улицу, эта тварь достает какуюто заточку и начинает махать. Пришлось увалить сильно, ибо нифига не люблю когда в меня заточками тыкают. Так в итоге прибежала тогда еще милиция, и меня тоже повязали, и полудурошные бабульки в мусарке еще и рассказывали какая я сволочь бо мальца 2 раза вырубил !
210
Игорь Таланин Васьа Иффаноф 8 лет назад
Надо было дождаться пока он у бабки чо-нить стырит. Тогда уже и с поличным брать можно.
−178
Васьа Иффаноф Игорь Таланин 8 лет назад
А смысла нет - карманник при первой маячке просто все сбросит и будет типа не при делах, я этих тварей хорошо знаю ! Поэтому оптимальный вариант решения - заметил, вытянул, подальше от глаз, ломанные руки/пальцы - чтобы ближайшие годы просто НЕ МОГ продолжать заниматься своим "промыслом", с которого кстати мусора очень плотно кормятся как выяснилось.
Показать все 6 ответов
204
Тикколай Ches 8 лет назад
с пивчанским в руке ?
428
kvadrik9 8 лет назад
молодец заступился сейчас мало таких
Показать ещё

На что жалуетесь?