FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Хроники Автосервиса. Часть 2

Хроники Автосервиса. Часть 2

5514
1
Разводы в автосервисе. Сегодня поговорим о них.
Метки: Юмор   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
40
Psevdonim 8 лет назад
к сожалению очень сложно найти сейчас реальных специалистов. все хотят только срубить халявного бабла. Есть нормальные сервисмэны, но их единицы.
10
Александр 8 лет назад
всё верно сказано. бесят клиенты которые начинают диалог: да я всё знаю! да я на форумах прочитал! мне друг, сосед рассказал! я механик, у меня есть мануалы по вашим автомобилям. и не%уй мне что-то советовать. как сказал один клиент, пилот: мастер есть и не%уй лезть. будьте адыкватными и без всяких понтов при нахождении в ремзоне, когда работает механик. ну и поочрение ни кто не отменял)
80
pupsiv 8 лет назад
Если в сервисах все такие честные, то чего же они в техзону не пускают. Ни на ТО посмотреть как масло и фильтры меняют, ни как тяга люфтит, которую при осмотре подвески обнаружили? Пусть человек не разбирается, но он морально будет спокоен, что ему всё показали и объяснили, что всё по-честному.
А по факту отогнал машину на ТО, просидел, прождал, выгоняют... Фильтр воздушный не поменян, сервис аккумулятора не сделан, хотя деньги за него взяты, крышка как была у него листвой прошлогодней забита, так они ее даже не открывали, смазка замков и петель (опять же оплаченная) не выполнена и т.д. Отсюда и возникает вопрос - это то что на виду и что я проверить могу, а то что не могу проверить - вообще делали?
8
sfinks pupsiv 8 лет назад
на форумах рекомендуют отказаться от обслуживание на офф сервисах - если машина новая то первые два то сделать и на 20 тыс послать их.если ничего крупного не сломалось до 20 тыс значить заводского брака нету и та гарантия особенно не надо платить в разы больше.
15
Bikkbk sfinks 8 лет назад
26 тысяч пробега, навернулась поршневая, Ford Mondeo 2.0T. На 35 тысячах меняли по гарантии опять же коробку на том же а.м.
Официалы, конечно, зло и те ещё деньгососы, но столь категоричные советы давать я бы поостерегся.
8
sfinks Bikkbk 8 лет назад
Ваш случай очень редкий.Иногда и палка стреляет.Потом даже если вы не делали у них дорогие ТО, не покупали втридорога масло коврики и прочие это еще не значить что они могут вас лишить гарантии.Они просто говорят что вы мол лишаетесь гарантии в таком случае.Ну а если вы не будете делать То и вдруг сломаеться что крупное идти в зашиту прав потребителей или суд то там большая вероятность что станут на вашу сторону и потребуют заменить по гарантии коробку т.к. понимают что вы ее не били -не ломали, не вскрывали.А где покупали коврики и какое кто лил масло в двигатель не влияет на порчу коробки.
353
Максим Шмидт 8 лет назад
Работал со мной один развальщик в годах уже(отличный человек, дай Бог ему здоровья). Так он всегда говорил: "Даже если мы на входе поставим проститутку, которая будет бесплатно всем оказывать свои услуги, мы все ровно будем козлами и пи_"?*%ми, потому что она либо сосет плохо, либо страшная". К сожалению этого не поймешь, пока не побываешь по ту сторону баррикад)
353
Максим Шмидт Kuongoza Sobo 8 лет назад
Да, только приемщик говорит клиенту то, что скажет ему слесарь! В падлу будет слесарю что то ковырять, скажет, мол "все там збс", то же самое услышит и клиент) И так хоть три сервиса посети, во всех трех можно услышать АБСОЛЮТНО РАЗНЫЙ вердикт) Шарить нужно самому! Сервисную книжку иногда открывать например, а если не шаришь, езди на автобусе или такси. И дешевле и нервы целы.
228
Денис Крючков 8 лет назад
"...если человек, нормальный, адекватный, умеет вести диалог, слушать и слышать, что ему говорят, то для таких людей всегда будут стараться сделать все хорошо и быстро, просто тупо по человечески..."
Далеко не все и всегда... часто адекватное поведение, своевременный расчет и т.п. "адекватные" поступки со стороны клиента воспринимаются как "слабость", и начинается "развод лоха"... а потом большие глаза и несказанное удивление от последствий. Ну не хотят зачастую воспринимать нормальное отношения и доверие как норму, каждый второй думает "о, без лоха и жизнь плоха".
204
Тикколай 8 лет назад
хреновей когда мне сделали развал на ВЫРВАННЫХ сайлентблоках
поменяли две шаровые и, похоже, затянули сайленты на висящей машине. через неделю рычаги болтались как г... в проруби. не в гаражах, а на , типа, нормальном сервисе. или у девочки гул насоса гура был, приговорили рейку :) там же.
Показать ещё

На что жалуетесь?