FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Авария дня. Кто виноват?

Авария дня. Кто виноват?

3122
1
Вечером 6 июля в Петербурге на пересечении улицы Маршала Говорова и Огородного переулка, водитель не пропустил несущийся на огромной скорости микроавтобус и получил удар в бок.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
0
Одного не пойму, четко видно, что "микрик" оттормаживаться не собирается. И стоило оно того, чтобы на своей шкуре испытывать все нюансы судебной практики и правоприменения? Правило "ДДД" в помощь.
0
П.С. Автор, отпишитесь потом с ответом по решению.
256
Дмитрий Найдёнов Володя 8 лет назад
Проблема в законе, не видно какой цвет горит горит микрику. Был у друга похожий случай , его признали виновным (был на месте рега).
256
Дмитрий Найдёнов Володя 8 лет назад
регистратор был у него в машине, но как сказали сотрудники: не видно какой цвет горит встречному авто.
Показать все 7 ответов
−62
1Yurza1 Иван 8 лет назад
Все правильно, только не совсем. При маневре он обязан уступить дорогу автомобилям справа, по правилам они едут или нет. Завершать маневр он может под красный и за это его нельзя оштрафовать, но это так же не отменяет обязанность всех пропустить. Рег виноват однозначно!
0
Вячеслав Галат ImNIK 8 лет назад
Рег не прав, он должен уступить дорогу. Уступить дорогу тре­бование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участни­ков движения, имеющих по отношению к нему пре­имущество, изменить направление движения или скорость.
А в случае, который описываете вы, это бред. С таким же успехом, можно говорить, что если вы задом врежетесь в припаркованный автомобиль - вы правы. Ведь у вас задница разбита, так что не надо перегибать.
−16
Egor Kuparev GLOBUS 8 лет назад
рег не виноват
Показать все 7 ответов
−2
РБУ-2 8 лет назад
8.8. При повороте налево или развороте вне перекрестка водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам и трамваю попутного направления.

Если при развороте вне перекрестка ширина проезжей части недостаточна для выполнения маневра из крайнего левого положения, его допускается производить от правого края проезжей части (с правой обочины). При этом водитель должен уступить дорогу попутным и встречным транспортным средствам.
ЗЫ: эээх, поворот все таки возможен, рег в любом случае неправ, но можно посудится и признать виновным еще и микроавтобуса, чтоб на красный не ездил.
Показать все 9 ответов
−16
Egor Kuparev 8 лет назад
рег освобождал перекресток, въехав на него на разрешающий сигнал. автобус въехал на запрещающий. рег не виноват.
−7
Tonik-a 8 лет назад
Виноват будет рег. При самом хорошем раскладе - обоюдка.
Оба на явный красный. Встречного рег должен был пропустить.
−2
РБУ-2 8 лет назад
кстати, а можно ли там вообще так поворачивать налево? что то мне подсказывает что там должна быть двойная сплошная ...
−2
РБУ-2 8 лет назад
микроавтобус летел на ярко "оранжевые" (желтый переходящий в красный). Если руководствоваться ПДД, езда на желтый сигнал светофора запрещен, виноват Микроавтобус.
ЗЫ: там длинный какойто перекресток, сам стараюсь на таких даже на мигающий зеленый не ехать.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?