FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,...
Полиция задержала участника драки на дороге в Тюмени

Полиция задержала участника драки на дороге в Тюмени

25925
1
1
Сотрудники отдела полиции №7 УМВД России по городу Тюмени установили участников инцидента из видеоролика, размещенного в Интернете. Напомним, на нем запечатлен конфликт, произошедший накануне на кольце на улице Калинина. Водитель автомобиля ударил пешехода в лицо, после чего вместе с друзьями скрылся с места происшествия.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
289  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
6
РоманГурманов 8 лет назад
Кастрировать таких надо, чтоб не плодились уроды
246
DS 8 лет назад
С места происшествия они скрылись эпично:)
404
Sterling 8 лет назад
Фото героев в студию. Охота посмотреть на мразей.
31
Подходя вот так к водительской двери нужно быть готовым, чел, очевидно готов не был.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
293
אולק ברגהולץ 8 лет назад
Только я вижу как неодекватный пешеход напал на членов Тюменской команды по бейсболу опаздывающих на тренировку? (сарказм)

А если серьёзно, то пешеход сам справоцировал драку. Это одно из отличий России от трусливой европы. Немец или француз, или другой житель старой европы, шустро бы достал телефон, сделал несколько фото и позвонил бы в полицию удаляясь быстрыми шагами. И кстати наказание обидчика тоже не заставило бы себя долго ждать. Но это Россия...детка! Сами разберёмся! А когда получает в репу громче всех орем:"Помогите...убывают... что же это делается среди бела дня, как же так можно и так далее, и тому подобное".

Я не в коем случаи не оправдываю водителя и надеюсь они понесут заслуженое наказание, но врядли что-то изменится в ближайшее время. Менталитет формируется годами и не изменится за один день. Как говорят: "Можно вытащить человека из села, но не село из человека". Как-то так.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
293
אולק ברגהולץ [ ]сU}{ 8 лет назад
Да пошел ты в жопу со своими претензиями. Ты на кошку арать можешь, и то не стоит. Если такой же дебил как ты полез бы ко мне в машину выяснять отношения, я бы тоже сначала вташил, а уж после выяснял что к чему. Не хочется получить в морду - не лезь первам в драку! Пеший, размахивая руками, вроди ни "как проити в библиотеку" хотел спросить .
308
Private אולק ברגהולץ 8 лет назад
Ави успокойся, что ты несешь )
65
АнтонСергеев 8 лет назад
Ну и ублюдки. Чуть своего петуха по дороге не потеряли.
31
СергейЗавадский btdjik 8 лет назад
Бедняга, как теперь тебе жить-то с такими минусами...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
458
hoo4 8 лет назад
ну повздорили, ну подошел, ну получил в бубен... что тут адского то? Бытовуха...
Показать все 6 ответов
458
hoo4 Joseph Panzer 8 лет назад
Вы меня троллите, уважаемый? Или вы никогда никому в лицо не пытались ударить?
458
hoo4 Joseph Panzer 8 лет назад
Ну так вы же не знаете, о чем пешеход разговаривал с водителем! Вполне допускаю, что обещал из машины вынуть и епло расколотить... Даже вон полез, дверь открыл. Тот ему в целях самообороны и втащил. Заметь, один раз. Я бы вот то же испугался, если бы меня из машины стали пытаться вытаскивать.
54
Карабас hoo4 8 лет назад
Не лез он к нему, вообще к машине не прикасался: водила сам вышел
8
Ну что ? 8 лет назад
98 года Карл
91
СергейРеутов 8 лет назад
Вломить ему так , что бы ходить не мог и ездил оочень медленно. Сажать такого смысла нет , даже если после отсидки выйдет обиженно-опущеным , то будет бегать и орать , да я сидел , да я топтал . И в армию смысла нет , стране такой имбецил не нужен.
Показать ещё 61 комментарий (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?