FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Полиция задержала участника драки на дороге в Тюмени

Полиция задержала участника драки на дороге в Тюмени

25925
1
1
Сотрудники отдела полиции №7 УМВД России по городу Тюмени установили участников инцидента из видеоролика, размещенного в Интернете. Напомним, на нем запечатлен конфликт, произошедший накануне на кольце на улице Калинина. Водитель автомобиля ударил пешехода в лицо, после чего вместе с друзьями скрылся с места происшествия.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
289  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
6
РоманГурманов 8 лет назад
Кастрировать таких надо, чтоб не плодились уроды
246
DS 8 лет назад
С места происшествия они скрылись эпично:)
404
Sterling 8 лет назад
Фото героев в студию. Охота посмотреть на мразей.
31
Подходя вот так к водительской двери нужно быть готовым, чел, очевидно готов не был.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
293
אולק ברגהולץ 8 лет назад
Только я вижу как неодекватный пешеход напал на членов Тюменской команды по бейсболу опаздывающих на тренировку? (сарказм)

А если серьёзно, то пешеход сам справоцировал драку. Это одно из отличий России от трусливой европы. Немец или француз, или другой житель старой европы, шустро бы достал телефон, сделал несколько фото и позвонил бы в полицию удаляясь быстрыми шагами. И кстати наказание обидчика тоже не заставило бы себя долго ждать. Но это Россия...детка! Сами разберёмся! А когда получает в репу громче всех орем:"Помогите...убывают... что же это делается среди бела дня, как же так можно и так далее, и тому подобное".

Я не в коем случаи не оправдываю водителя и надеюсь они понесут заслуженое наказание, но врядли что-то изменится в ближайшее время. Менталитет формируется годами и не изменится за один день. Как говорят: "Можно вытащить человека из села, но не село из человека". Как-то так.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
293
אולק ברגהולץ [ ]сU}{ 8 лет назад
Да пошел ты в жопу со своими претензиями. Ты на кошку арать можешь, и то не стоит. Если такой же дебил как ты полез бы ко мне в машину выяснять отношения, я бы тоже сначала вташил, а уж после выяснял что к чему. Не хочется получить в морду - не лезь первам в драку! Пеший, размахивая руками, вроди ни "как проити в библиотеку" хотел спросить .
308
Private אולק ברגהולץ 8 лет назад
Ави успокойся, что ты несешь )
65
АнтонСергеев 8 лет назад
Ну и ублюдки. Чуть своего петуха по дороге не потеряли.
31
СергейЗавадский btdjik 8 лет назад
Бедняга, как теперь тебе жить-то с такими минусами...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
458
hoo4 8 лет назад
ну повздорили, ну подошел, ну получил в бубен... что тут адского то? Бытовуха...
Показать все 6 ответов
458
hoo4 Joseph Panzer 8 лет назад
Вы меня троллите, уважаемый? Или вы никогда никому в лицо не пытались ударить?
458
hoo4 Joseph Panzer 8 лет назад
Ну так вы же не знаете, о чем пешеход разговаривал с водителем! Вполне допускаю, что обещал из машины вынуть и епло расколотить... Даже вон полез, дверь открыл. Тот ему в целях самообороны и втащил. Заметь, один раз. Я бы вот то же испугался, если бы меня из машины стали пытаться вытаскивать.
54
Карабас hoo4 8 лет назад
Не лез он к нему, вообще к машине не прикасался: водила сам вышел
8
Ну что ? 8 лет назад
98 года Карл
91
СергейРеутов 8 лет назад
Вломить ему так , что бы ходить не мог и ездил оочень медленно. Сажать такого смысла нет , даже если после отсидки выйдет обиженно-опущеным , то будет бегать и орать , да я сидел , да я топтал . И в армию смысла нет , стране такой имбецил не нужен.
Показать ещё 61 комментарий (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?