FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Лишить прав или оправдать?

Лишить прав или оправдать?

7153
2
Пишет Сергей Скворцов: "Интересует Ваше мнение , коллегу хотят лишить прав, разбора еще в ГАИ не было, последние 10 секунд само "нарушение", как это расценивать, что ему делать? У инспекторов видеофиксации нет. Заранее спасибо!"

Источник:

Метки: Видео   ГИБДД   ПДД   встречка   нарушение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
22
Сталкер 8 лет назад
Гдавное не сцать-в такой ситуации ты однозначно прав, и в случае ДТП ущерб минимален.
22
Сталкер 8 лет назад
Попал пацан, я всегда таких мразей щемлю на обочину. Морду тяпкой и катишь по своей полосе-весь смысл в параллельном движении-до мордобоя, правда, ни разу не доходило.
0
Анатолий Костерин Сталкер 7 лет назад
Я тоже в таких случаях (когда прав, и справа, да и просто прав, не пуская всяких прибалдевших от своей крутости) делаю морду тяпкой, и царапаю углом крыла, да по обоим дверям... Стоимость моей машины отбилась пару раз. Могу фото обоих углов своего авто выслать. В данном контексте , я бы тебе, когда ты бы собрался меня "щемить на обочину", провез бы тоже по обоим дверям, и был бы прав. Я получаю деньги, ты за свои восстанавливаешь свою. Ничего не обещай, а то и пристрелить обещали, и все такое, И ничего не делают...
0
Анатолий Костерин Владимир 7 лет назад
по справедливости, раз уж о справедливости речь зашла, ты должен сам себе, "тупорылому", не знающему ПДД, "набить иппососину". Объясняю: знака 5.15.1 нет! А потому можно смело класть и на разметку на дороге (применяется только со знаком 5.15.1) и на доп-секцию светофора, и ехать с правой полосы прямо на зеленый основной. Так что жду твоих фото с "набитой иппососиной" По справедливости, чё...
221
Лана 8 лет назад
По правилам ПДД, он нарушил конечно. Но в данном случае ДПС выступают полными "козлами". Потому что стоят на месте которое им даёт деньги (план), а не занимаются безопасностью дорожного движения. ДПС должны были остановить обоих, оштрафовать кто был справа, и сделать предупреждение регистратору, а лучше похвалить что избежал ДТП.
Но ДПС - алчные гады, которые искренне удивляются почему нет к ним доверия.
Не плохо бы на этот экипаж ещё в прокуратуру написать.
104
EvilCitizen 8 лет назад
Рег увернулся от ДТП, не создавая помех другим участникам движения. А уроды в погонах там стоят не с проста, работают:)
Показать все 8 ответов
0
Анатолий Костерин Александр Астахов 7 лет назад
Вся беда в том, что есть закон, ПДД, а есть правоприменяемость. И потому, что в последних правках ПДД разрешили применять разметку без знака, но о правоприменяемости, т.е. о наказании за нарушение такой разметки речь не идет. Более того, опять же по правоприменяемости считается, что как только чуть выпал снежок, разметки нет. Она есть, ее довольно хорошо еще видно, но считается, что ее уже нет. Постоянно этим пользуюсь. Мой дом (частный) выходит на четырехполосную улицу в 100 м от перекрестка. Часто стоят ДПС. Я в 90% случаев подъезжаю к дому так, что он на левой стороне. Летом мне приходится проезжать до первого перекрестка и разворачиваться. Перекресток маленький, разворачиваться неудобно. Как только выпал первый снег, прямо от правой обочины, на глазах у ДПС, разворачиваюсь у своего дома. Либо от обочины, пропустив всех, налево через улицу поперек заезжаю во двор. Знака нет - разметки нет. Свято.
0
холден холфилд 8 лет назад
Впереди идущая машина нарушила правила пдд..перестроика полосы и создание авариинои ситуации..участника ехавшеи полосы можно оправдать так как он избегал ситуацию аварии убедившись что нет машин.или полная остановка но так как перекресток то это то же провоцирует ДТП или полная остановка..все все обьяснимо..Так как сотрудник дпс видел ситуацию и не предпринял меоы к остановки нарушителя..однозначно прокуратура срыв погонов..и уголовное наказание за дезинформацию водителя ложное обвинение..но увы в россии есть инспекторы то есть службы П.И.Д.Р.они так же следят за пдд как наши в футбол играют вместе с мутко)) а молодежи недают так и здесь..нет порядка нет закона..нет этики нет морали! Если он видел перестроение то видел нарушение впереди едущего авто..и что с таким инпектором (человек и он товарищь..или муд..к) делать?!!!
0
Анатолий Костерин Денис Борзов 7 лет назад
Да её остановили, но не оштрафуют, просто проверят документы и понюхают. У меня дома есть такой перекресток. Светофор с секцией есть, разметка есть, но знака 1.15.1 нет, то есть с правой полосы можно смело ехать прямо, ИДПСы не реагируют. Светофор секциями работает вместе и раздельно, прямо, налево - красный, право - начинается с зеленой основной и некоторое время еще сам по себе. Стоп-линия метрах в 30 от самого перекрестка. Когда доп-секция вправо еще работает, авто с правого ряда выезжают за стоп-линию, трамбуясь перед перекрестком, пропуская тех, кому вправо. Если стоят ДПС, то плевать, что ты справа хочешь прямо, но горит доп-секция вправо, вставай на стоп-линии, и все. Гаям на это пофиг, но за заезд за стоп-линию - "поругают"
Показать ещё 38 комментариев (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?