FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
В третий раз  срезали "украли" шлагбаум

В третий раз срезали "украли" шлагбаум

10229
1
Автор видео пишет: "1 июля у нас уже в 3 раз украли шлагбаум, по первым двум фактам кражи уголовное дело так и не завели. Мы с соседями будем признательны за любые ценные советы о том, как убедить нашу полицию найти воров."
само действо с 2:10
как по мне то ребята все правильно сделали..
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
210
Дима Я 8 лет назад
Я за установку шлагбаумов во дворах. Если нет чипа, нехер делать у нас во дворе. А пожарным, скорой и полицаям, консьерж откроет.
465
Андрей 8 лет назад
с другом тоже один раз сняли шлагбаум, банально заехало во двор на парковку, был открыт, выехать не можем, время часа 2-3 ночи, раньше обязывали держать дежурного с телефоном, кто мог открывать, а сейчас в угоду узкоглазого мудака, по ошибке называемого мером, на эти норм болт кладут, в итоге шестигранником и накидной ручкой стрелку открутил за пару минут и выехал, нахрен эти деятели пилили не понятно
57
geodezist Андрей 8 лет назад
Обычное уничтожение конституционных прав на свободу перемещения, а вдобавок еще и на частную собственность, в угоду завистливому нищему скотобыдлу - основной целевой аудитории известно кого. А установку шлагбаумов в-основном форсит КПРФ, чтобы все были в говне и с ухями во рту, зато одинаковыми.
249
arif 8 лет назад
задолбали кругом шлагбаумы и заборы! Захочешь пешком через дворы срезать - разгадай лабиринт. Кругом тупик. От кого отгораживаемся? От самих себя?
198
ulen 8 лет назад
Для "умников" брызжущих слюной о не законности шлагбаума во дворе ссылающихся на коап 20,04 части 8 посвящается: Порядок оформления права долевой собственности на придомовой земельный участок, определен ст. 16 Федерального закона от 29.12.2004 № 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации». А конкретно: Установка ограждений на придомовых территориях в городе Москве осуществляется на основании требований постановления Правительства Москвы от 2 июля 2013 г. N 428-ПП «О ПОРЯДКЕ УСТАНОВКИ ОГРАЖДЕНИЙ НА ПРИДОМОВЫХ ТЕРРИТОРИЯХ В ГОРОДЕ МОСКВЕ».
С этим видео можно идти в милицию, если шлагбаум установлен законно.
−209
Алексей ulen 8 лет назад
Это просто закон о порядке установки ограждений на придомовых территориях в г.Москва,объясните мне как он освобождает от ответственности за незаконную установку шлагбаумов?
23
КУС Алексей 8 лет назад
А с чего Вы взяли что тут она незаконна? Аргументируйте. По видео вангуете?
−209
Алексей КУС 8 лет назад
Я не утверждал что шлагбаум на этом видео незаконный,я привёл статью по которой предусмотрена ответственность за самовольную установку шлагбаума на что вы мне привели закон о порядке установки шлагбаумов но мне до сих пор не до конца понятно зачем,это примерно как на тему об ответственности за незаконное ношение оружия по которой предусмотрена ответственность по ст 222 ук в оправдание привести ст 13 из Федерального закона об оружии.
233
Евгений Ивашинников ROMEDROS 8 лет назад
Сам недавно познал счастье.
Только таунхаус, но у меня 1,5 сотки своей земли. Стоянка и место для мангала самое то.
233
Евгений Ивашинников ROMEDROS 8 лет назад
Два хозяина у дома, сам дом 120 квадратов в два этажа. У каждого отдельный вход, место под стоянку двух машин и пред. домовая территория, где маленький садик с виноградом и другой зеленью, и сварганенный из кирпича хороший мангал. После квартиры, это просто рай.
233
*120 квадратов у каждого.
23
КУС Inter 8 лет назад
верно. собрание собственников жилья, 2/3 голосуют ЗА, потом разрешение местных органов власти (Управа/Префектура)
−207
Надо было чугунный ставить
53
Пётр 8 лет назад
Хочешь что бы во дворе ни кто не ставил машины, покупай частный дом с земельным участком и будет тебе счастье! Что бы не проносились сквозь дворы, надо ложить лежачих полицейских возле каждого подъезда. И как все уже знают сквозной проезд через двор запрещен, для этого есть ГИБДД, звоните говорите пусть стоят работают. А мужички молодцы!
Показать все 6 ответов
−209
Алексей Пётр 8 лет назад
ГИБДД конечно не будет реагировать на подобные звонки так как доказать сквозной проезд транспорта через дворовую территорию очень сложно а вот лежачих наделать самый выход.
18
Светлана Щербина Пётр 8 лет назад
Да, правильно, везде лежачих полицейских и побольше положить, чтоб ни на велосипеде, ни на роликах, ни на самокатах, ни с колясками вообще нормально ни пройти ни проехать нельзя было.
53
Пётр Светлана Щербина 8 лет назад
для колясок есть тротуары, на самокатах и роликах надо кататься на специализированных площадках а не по дорогам во дворах, про велосипеды вообще молчу... постоянно во дворах врезаются в машине несутся как будто последний день катаются))
18
Светлана Щербина Пётр 8 лет назад
Тротуары во дворах заняты припаркованными автомобилями! А выезжая из дома на велике я как на спец. дорожку попаду не проезжая по дороге? И с чего вы взяли, что правила запрещают мне ехать на велике по дороге через дворы?
Показать ещё 5 ответов (из 27)
−209
Алексей КУС 8 лет назад
Не правда,я не говорил что для меня кругом одни упыри и эгоисты,эти термины я применял лишь к тем людям которые закрывают свой двор из своих интересов наплевав на других.
23
КУС Алексей 8 лет назад
Я Вам чётко объяснил,на примере своего двора и 3 соседних, что двор закрывается с согласия всех жильцов, разрешительные документы также есть, ВСЕ жильцы имеют свободный доступ во двор, имеют возможность открыть въезд для такси, доставки чего-либо. Экстренные службы также имеют доступ. Нет доступа ТОЛЬКО у тех КТО НЕ ПРОЖИВАЕТ В НАШЕМ ДОМЕ. Так и в итоге наплевали мы все исключительно на тех, кто просто так ищет место бесплатной парковки во дворах, в которых не проживает.
−209
Алексей КУС 8 лет назад
Не надо рассказывать сказки,свободный доступ во двор имеют только те кто купит пульт,вот они бесспорно не имеют никаких неудобств,подъехали,не выходя из машины открыли и заехали а те кто не хочет тратит свои деньги на обслуживание вашего шлагбаума и кому он вообще бесполезен испытывают неудобства,это только на словах экстренные службы имеют доступ,на самом деле большая вероятность того что в экстренной ситуации открыть въезд будет попросту некому,благо пожарникам плевать на вашу палочку,они не задумываясь снесут её своей машиной.
23
КУС Алексей 8 лет назад
Скучно вести диалог с людьми, которые далеки от темы разговора) Удачи Вам)
−209
Алексей КУС 8 лет назад
Далеки от темы как раз вы,тупо доказываете того чего нет,далеко ходить не надо,в этом видео показано что люди демонтируют незаконно установленный шлагбаум который им мешает и таких шлагбаумов миллионы а вы тут причёсываете что не один жилец в домах где установлены шлагбаумы не испытывает неудобства.
327
Alex 8 лет назад
сейчас все начнут отгораживаться - дворы, парковки, въезды, выезды. и что это будет?
59
Кирилл Томский Alex 8 лет назад
Будет порядок.
38
Анатолий 8 лет назад
Молодцы!
427
Не силен юридически, но если не ошибаюсь действующий проезд преграждать нельзя.
Показать ещё 63 комментария (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?