FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Парень выкинул мусор, но соседи его вернули

Парень выкинул мусор, но соседи его вернули

111133
4
Владелец "десятки" поленился донести пустые коробки от запчастей на мусорку и выбросил их рядом с машиной. Заботливые соседи объяснили ему, что так делать нехорошо!

Источник:

Метки: автоместь   вазы   месть   мусор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
395  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
210
Дима Я 8 лет назад
Угроза зжечь, уголовно наказуема. надо мягче объяснять, но чтобы понял.
−4
alexandr 8 лет назад
Со свиньями так и нужно.Ибо по другому не поймут!
−17
ФеликсАсимов 8 лет назад
на этом гробу на колесах он и сам згорит ))
51
Last Крысобой 8 лет назад
не надо жечь ! Ибо имя ему Зверь! сам сгорит в аду!
Жан-Бедель Бокассо ел своих врагов ! Это гуманнее, по христиански!
229
Олег 8 лет назад
Правильно парня проучили.
51
Last Крысобой ROMEDROS 8 лет назад
респект, братуша! плюсую тебя ! ))
0
Алексей 8 лет назад
106
Cifa 8 лет назад
Правильно, что так поступили с этим парнем. Теперь он больше не будет выкидывать мусор.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−265
Коля из Елани 8 лет назад
С чем боролись на то и напоролись, сожженая машина тоже мусор!!!В том числе уже боролись с алкоголизмом, тунеядством, воровством и бедностью. Не боритесь пожалуйста, не разрушайте страну)
36
ДмитрийЕрмак Коля из Елани 8 лет назад
Уберут быстро и бесплатно, как и любой хлам)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−265
Коля из Елани 8 лет назад
Одно не получается, это бороться с богатыми. Как были все бедными так и остались. У богатых надо учиться как из одного рубля сделать два или три!
Комментарий удален
−11
374
Алексей Уласевич Андрей Стараков 8 лет назад
тогда нужно выполнять задуманное без угроз на бумажках )
36
ДмитрийЕрмак Андрей Стараков 8 лет назад
Был пару лет назад видос - к Гелику как раз подходит чувак, выплескивает на капот ведро бензина и поджигает. Через минуту заметили огонь, через две вызвали пожарку, пожарка приехала через пять, всего машина горела семь минут. Ничего не осталось от переда, всё сгорело.
Так что тут ведь как. Лучше изначально не мусорить. А то обидится еще кто-нибудь, и начнётся круговорт насилия.
356
Turbobur 8 лет назад
даже если это он,может он выложил просто из тачки на время,чтоб не воняло(фильтра какие нибудь и тд).а потом погрузит и отвезет в удобное для этого место.я например по пути из гаража подобные вещи выкидываю.а он может забыл.а может он просто мудак и выкинул свой хлам не отходя от своей брички))
356
Turbobur 8 лет назад
по пути из гаража в мусорный контейнер естественно выкидываю....че так жестко минусить то?
−281
MarazMatik Инеза 8 лет назад
c окна видно сверху
−281
MarazMatik Инеза 8 лет назад
обычно мусор стараются быстренько скинуть и исчезнуть пока писты не дали
Показать ещё 78 комментариев (из 362)
Показать ещё

На что жалуетесь?