FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Африканский тест для географов Африканский тест для географов Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Слепые vs. Непуганые

Слепые vs. Непуганые

24722
1
Одни слепы из-за конструкций грузовика, другие непуганые и не догадывается о слепых зонах большегрузов.
Метки: Видео   Слепая зона   авто   грузовики   фуры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
292
SkyKilla 8 лет назад
Очень показательное видео. Очень часто водители о себе думают, что они такие шустрые и все остальные - просто тормоза, а на самом деле они ездят за счет других. Другие просто видят - лезет в наглую, и пропускают, а большегруз не видит, у них хрен проскочишь.
285
Александр 8 лет назад
некоторые водители легковушек, как блаженные - на тебя смещается ГРУЗОВИК, а они как ехали так и едут.
176
Владимир Igor_Kh 8 лет назад
ну не все торопыги там,пару моментов были очень похожи на мой случай,ехал в правом ряду,т.к. сьезжать скоро,и собственно догоняет по соседней левой полосе фура,и ху.к в меня перестроилась)водила сказал мол в мертвой зоне я был,я сказал не пи.ди,у тебя с каждой стороны по 2 сферических зеркала для мертвой зоны,он извинился,говорит не углядел в суматохе,а началось все с того,что он решил обьехать автобус около остановки)
на мой взгляд ладно бы на свободной дороге,но в плотном потоке делать это на фуре не есть разумно.
7
Ilya Berejansky 8 лет назад
В Израиле по закону, гражданин получивший права, в течении 5-и лет должен пройти курс(не знаю как перевести название на русский) на котором учат(по мимо прочего) что при виде крупногабаритной машины, перестраивающейся в его ряд(как левый так и правый) в случае если водителю кажется что водитель крупногабаритной машины его не видит, надо посигналить, так как водителей тех самых крупногабаритных машин учат перестраиваться плавно и ТОЛЬКО если не слышно предупреждающего сигнала. Советую принять к сведению.....
1
SouL Ilya Berejansky 8 лет назад
Интересно что это за курс такой.
Живу в Израиле, имею права больше 10 лет.
Сдал теорию, сдал вождение и получил права напомню больше 10 лет назад, что-то я не припоминаю чтоб кто-то обязывал меня проходить какой-то дополнительный курс после получения прав.
Единственный курс который тебя могут обязать пройти после получения прав это курс по безопасному вождению, но и то только в случае если наберёшь определённое количество штрафных очков за нарушение пдд.

А насчёт видео, то в половине случаев едет легковушка по правилам по крайней правой полосе, грузовик её обгоняет по левой и когда встраивается обратно на правую полосу тупо её давит не убедившись в том что он легковушку обогнал, так что это тупые водятлы а не слепая зона.
а те водятлы которые лезут по примеру "мама меня фура убила" сами виноваты так как "права купил а ездить не купил".
7
Ilya Berejansky SouL 8 лет назад
נהיגה מונעת
Уже как минимум 10 лет действует. Не проходиш не получаеш хидуш.
352
v_v 8 лет назад
По сути 75% тут в в видео это 100% вина грузовиков.
Ехал- а, справа вроде свободно, руль вправо - тыдышь, как и поворот со 2 ряда (с догоном КАМАЗОМ легковушки), ладно бы фура с классической притиркой дятлов тележкой...
Зоны зонами, но внимательность никто не отменял)
Комментарий удален
−182
Комментарий удален
−182
Комментарий удален
−182
Показать ещё 5 ответов (из 9)
46
Massimo Dutty 8 лет назад
зря последний не пропустил обгонявший его грузовик, за что и поплатился
Комментарий удален
−182
Комментарий удален
−316
Комментарий удален
−316
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?